OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Video на youtube.com

Сообщений 141 страница 160 из 284

141

Pieces Of A Dream
Приятная тема и забавное оформление.

0

142


Я белку заснял, которая живет у нас во дворе.

0

143

:)

У нас уличная кошка периодически требовательно царапается к нам в квартиру. Когда я открываю дверь и говорю ей "брысь",
она отбегает на середину площадки и плюхается  на пол вверх пузом. После такого её доверительно- беззащитного жеста,
я бегу на кухню, взять кошачью еду..-)

Кто хочет такой рояль?
http://sd.uploads.ru/t/ElHSC.jpg

0

144

То ли эйсид, то ли смуфф.

0

145

taffy написал(а):

То ли эйсид, то ли смуфф.

Этой композиции 23 года
как такое может быть?
неужели и она в категории -старье?

Отредактировано дорогой товарищ (2016-07-10 22:54:57)

0

146

дорогой товарищ написал(а):

неужели и она в категории -старье?

в джазе есть категория , которую называют "вечнозелёным джазом". Эйсид, в принципе, я бы смело назвала вечнозелёным эйсидом-)

что-то из нового

0

147

0

148

Тут не так давно спрашивали кто отец Нюши. На концерте слышал их дуэт. Очень понравилось. Вот нашел на youtube.

0

149

После того как нашел Jeff Golab у Rod Stewart, стал шарить по его видео и натолкнулся еще на несколько с джазовыми исполнителями. Вот его Sexual Religion

Там вроде Kirk Whalum на саксе играет. А в его I Don't Want To Talk About It
 
вроде Cundy Dalfer дудит.

Отредактировано Silast (2019-07-15 10:33:34)

0

150

Silast написал(а):

После того как нашел Jeff Golab у Rod Stewart, стал шарить по его видео и натолкнулся еще на несколько с джазовыми исполнителями.

Так известно же что Jeff Golub иногда играл в группе Рода Стюарта. Многие крутые музыканты современного джаза играли в концертных турах топовых поп/рок звёзд. В этом ничего плохого нет. Опять же, просто бизнес, не более того.

0

151

bassman написал(а):

В этом ничего плохого нет.

Да я не говорю что это плохо. Для меня это открытие. Я думал эти миры не пересекаются. Оказывается они взаимно проникают друг в друга.

0

152

босса-нова по- русски. Заодно и шансон слышен. Как они так переплетаются оба - загадка.

Такая трепетная песенка, нежно исполняемая, а на гитарном ремне нарисованы черепа. Офигенный дядька.

0

153

наивный и вечно молодой смуфф

0

154

что-то нечто.

0

155

taffy написал(а):

что-то нечто.

Вадим Байков это который первый альбом Алсу делал  :) Кстати, такое впечатление что в этом видео бас не живой звучит. Может изначально записали живой, а потом, что-то, не понравилось или не укладывался в микс....  Сама композиция красивая, несмотря на то что в первой части прям такой типичный Байков Байков :)

Отредактировано bassman (2019-11-06 05:21:16)

0

156

Алса- это попса?   
А композиция и мне понравилась.-)

0

157

taffy написал(а):

Алса- это попса?

Точное определение!  :) Хотя вещи он ей неплохие сочинял.

0

158

новенькое

старенькое
супер

0

159

0

160

0