OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Video на youtube.com

Сообщений 261 страница 280 из 284

261

Перепутала тему. Исправляю ошибку.

0

262

0

263

0

264

0

265

Кто в теме тот помнит эту вещь из альбома 1987 года самого Тома Жобима. На новом сольном альбоме "Azul" Maria Luiza Jobim решила переделать эту песню. Но т.к. весь альбом выдержан в стиле 70-х (даже обложка), то и эта песня получилась по звучанию "олдовей" чем сам оригинал 1987 года  :D

Отредактировано bassman (2023-07-04 23:34:56)

0

266

Эти ребята, думаю, в представлении не нуждаются.

Отредактировано bassman (2023-07-12 01:27:29)

0

267

0

268

0

269

0

270

Я почему этот фрагмент показал. Здесь гитарист тоже гримасничает при игре, как я выше отмечал у Салиноса. Они что, все гитаристы такие, лицом параллельно играют.

0

271

Это, как говорится, "blast from the past" от Брайана Бромберга. Видео из редчайшей серии мастер-классов "Backstage Pass" снятое в 1989 году и изданное на кассете VHS в 1990 году.
Видео не столько про мастер-класс и всякие обучающие "фишки", а сколько про самого Бромберга. Помимо его биографии, приёмах игры, подхода к музыке и демонстрации разных басов, он рассказывает как создал собственный дизайн бас-гитар, и показывает тот самый экземпляр из которого выпилил (в прямом смысле) форму из классического Фендера Jazz Bass. Также, со своей группой исполняет четыре композиции:

1. Basses Loaded
2. 10 West
3. Take A Walk In The Park With Me
4.  Yo! (которую он запишет только в 1993 году)

Отредактировано bassman (2023-11-18 19:50:17)

0

272

Insensatez "по-аргентински":

А эта вещь, если кто помнит, изначально была инструментальной:

0

273

Хотелось узнать кто пользуется этим сервисом в плане увидеть понравившегося исполнителя на видео? И как посмотрите на такое предложение помещать скажем ссылки на видео тут? Ведь их можно взять у youtube (т.е. скачать на комп). Понятно, что нет качества, но в данном случае не это важно, а знакомство  визуальное.  Мне когда западает в душу какая либо мелодия или исполнитель, я пытаюсь найти и посмотреть и взять в закрома себе, чтобы иметь возможность смотреть в любое время. :) С учетом того, что многие слушают на комп. в mp3

0

274

covvva написал(а):

Хотелось узнать кто пользуется этим сервисом в плане увидеть понравившегося исполнителя на видео? И как посмотрите на такое предложение помещать скажем ссылки на видео тут? Ведь их можно взять у youtube (т.е. скачать на комп). Понятно, что нет качества, но в данном случае не это важно, а знакомство  визуальное.  Мне когда западает в душу какая либо мелодия или исполнитель, я пытаюсь найти и посмотреть и взять в закрома себе, чтобы иметь возможность смотреть в любое время.  С учетом того, что многие слушают на комп. в mp3

Не понял конкретного вопроса. Эта тема форума и создана чтобы размещать ссылки на видео. А если хотите загрузить видео с youtube, так кто вам мешает?

0

275

bassman написал(а):

Insensatez "по-аргентински":

мне очень понравилось.

0

276


Люблю Стюарта еще со студенческих лет.

0

277


ВОТ ЭТА ТОЖЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ.

0

278

А мне эта очень нравится.

0

279

О These Foolish Things ! Класс !
А эта меня пробирает до слез.

0

280


Вот эта тоже сильно впечатляет, до слез. Это Джо Кокер, ныне покойный.

0