OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Video на youtube.com

Сообщений 241 страница 260 из 284

241

Давно их не слушал. Все в отличной форме! Теперь с бывшим барабанщиком Special EFX

0

242

0

243

Начало классное, а конец неожиданный.

0

244

0

245

0

246

Немного отходя от "формата". Ну почти. Какая же тут энергетика стадиона! Аудитория подпевает так, что можно и самим не петь :-)
Обратите внимание, как Marisa Monte использует два микрофона. Один - главный, а второй - с большой реверберацией и дилэем. Нечасто такое увидишь.

0

247

Девчуля - молодец. Но всё портит мужик который параллельно с её пением, то же самое просто говорит в микрофон, непонятно зачем. И если уж они, такие, с понятием и с выдумкой, ставят девчуле два микрофона, почему, зачем, и главное - на#@я - мужик говорит без малейшей обработки и громче её? Какой-то авнагардистско-наркоманский замысел вероятно?

0

248

Ясный Свет написал(а):

Девчуля - молодец. Но всё портит мужик который параллельно с её пением, то же самое просто говорит в микрофон, непонятно зачем. И если уж они, такие, с понятием и с выдумкой, ставят девчуле два микрофона, почему, зачем, и главное - на#@я - мужик говорит без малейшей обработки и громче её? Какой-то авнагардистско-наркоманский замысел вероятно?

Который слева басом поёт? Это Arnaldo Antunes. Ну значит так задумали. Он, всё-таки, один из авторов. Это проект трио "Tribalistas" - Marisa Monte, Arnaldo Antunes и Carlinhos Brown.

0

249

вроде босса-нова поп муз

0

250

уже не знаю смуф это или что. Совсем заплутала во многообразии музыкальной жизни.

0

251

Я поняла, это "чистый" джаз.

0

252


Вот тоже. Случайно наткнулся. Припев сплошной латинос, какой то.

0

253

0

254

0

255

Какая у Салиноса мимика прикольная. Как будь то он лицом тоже играет.

0

256

Эх, люблю такие вещи, когда пиано с гитарой. Вот конечно попроще, но мне очень нравится.

0

257

Silast написал(а):

Эх, люблю такие вещи, когда пиано с гитарой. Вот конечно попроще, но мне очень нравится.

Я совсем не помню эту вещь Питера Уайта... Но точно помню, что на этом альбоме есть отличная песня с Кристофером Кросом.

0

258

Silast написал(а):

Какая у Салиноса мимика прикольная. Как будь то он лицом тоже играет.

Да вообще чувак не парится :-) Играет как чувствует!

0

259

Из любимого.

0

260

0