OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Pices Of A Smooth

Сообщений 121 страница 140 из 345

121

Про этого Igor ничего не знаю.
Нашел только это:
http://www.allmusic.com/cg/amg.dll?p=am … nsa9yge23d

0

122

Альбом этого артиста впервые попал ко мне в руки. Но он мне очень понравился. Не знаю даже почему. Очень лирический и в то же время много импровизаций на пиано. В смусовом чарте поднялся за несколько недель до 26 места.
[реклама вместо картинки]
Показываю 2 вещи:
Across The Sea
и Street Talk

Отредактировано Silast (2006-10-30 11:13:59)

0

123

Silast  и все, приветствую!

Какой замечательный альбом попал к Вам в руки! И где только эти места, где такие альбомы попадаются! Мне тоже эти вещи очень понравились, особенно Across The Sea. Здесь есть Настроение. Теплая такая музыка.
Спасибо.  :rolleyes:

0

124

Belka
Я тоже хочу быть добрым, ласковым и пушистым как Mischevsky. Поэтому если Вам альбом понравился, я буду его заливать в ifolder, а ссылку выставлять на форуме.
А сейчас снова про Joyce Cooling - Revolving Door.
[реклама вместо картинки]
В целом альбом мне понравился. Она молодец. А это Вам понравившаяся вестч.
Cool Of The Night
Хотя у нее там лучше вещи есть.

Отредактировано Silast (2006-10-31 16:56:45)

0

125

Silast и все, привет!

Cool of the Night - блеск! Здорово! И Joyce Cooling, и голоса и ритм - все! Кузнечик (или сверчок?) тоже молодец!
Неужели у нее еще лучше вещи есть? Дай послушать, please.

Ну Silast. Ну спасибо.
:rolleyes:

0

126

Завтра добавлю этот альбом в том самое место, где есть еще 4 альбома Joyce Cooling :)

0

127

Не хочет Mischevsky титул самого ласкогового и пушистого (видимо из за любви к кошкам) отдавать. Ладно. Остаюсь ваш самый твердый  кремень, что в общем то и означает мой ник. Ну тогда получите:
Dan Siegel - Departure

0

128

Сигеля тоже могу добавить :)
есть еще 2 более ранних его альбомов, но они "морально устарели" :)

0

129

Привет всем!

Вот задумалась... На меня очень сильное впечатление произвел Siegel.

Сейчас он как раз у мня звучит.

Это и музыка и одновременно мысли вслух, или про себя. Вот бывает так, что в голове крутится какя-нибудь тема, может быть даже не очень веселая, а может и смешная, но она крутится так комфортно, что если вдруг с нее сбиваешься, начинаешь даже ощущать пустоту. Но потом она выплывает откуда-то опять и снова начинаешь ее крутить в голове. С удовольствием. Я уверена все это испытывали. Я одну за другой слушала вещи из Departure и у меня складывалась именно такая картинка. И вот перехожу на очередную вещицу и вижу название - Soliloquy. Это значит именно внутренний монолог,  мысли про себя. Конечно это музыка настроения. Но если сюда кто-нибудь заглянет, попробуйте послушать Siegel. Особенно From Here On Out.
Silast - Respect!!!!

Serge, я все увидела и кое-что из Cooling перекачала. Потом продолжу. Siegel пожалуйста тоже добавьте, даже старого. Интересно.
:rolleyes:

0

130

Belka
Какая ты все таки молодец! Меня вообще мало кто понимал. А ты понимаешь. Я ведь про то самое и пытался сказать. Между прочим я давно заметил, чем музыка глубже и серьезней, тем дольше надо въезжать в тему. Но если въехал,  и цепнуло, то это надолго. Потом много раз можешь возвращаться к этой вещи и она всегда будет свежа. Я первый раз Departure послушал, мне не понравилось. И въехал в тему только после третьего раза. А World Away  как цепляет а.

0

131

Для меня давно ясно, что New Age и его элементы в Smooth Jazz'e - это музыка с человеческим лицом и душой.
Яркие примеры - Jonathan Cain, Jim Brickman, David Lanz, Oystein Sevag, Keiko Matsui, Acoustic Alchemy...
Абсолютно любая композиция в стиле New Age моментально создает яркий образ.

0

132

Всем привет!

Silast, действительно, чем больше слушаешь Siegel, тем больше нравится. Хорошо, что он есть у меня в "закромах." World Away отличная вещь. Все вещи хороши.

Serge, из всех имен мне знакомы Lanz, Matsui, Acoustic Alchemy (немного.) Надо срочно заняться самообразованием и покопаться в Вашем архиве.

:rolleyes:

0

133

Belka
Рекомендую послушать Jonathan Cain  - Piano With A View. Я когда его слушаю, просто плячу и плячу. А Jim Brickman я сам не слышал. Надо попросить у Сергея. Сергей, будь добр, выложи если есть.
А У Acoustic Alchemy ВСЕ ЛЮБЛЮ, ВСЕ, ВСЕ. Но больше всего The Beautiful Games.

0

134

Всем привет!

Silast и Serge,
Cain - Piano With a View. Мне особенно понравились From the First Look and The Way I Want You.   
Но что меня удивило, так это Acoustic Alchemy.  Я пока послушала только Radio Contact. Совершенно отличается от того, что я раньше слышала! Turn the Stars On по-моему вполне smooth, а Ya Tebya Lubliu просто концертная вещь для гитары. Наверное здесь была какая-то романтическая история с русским акцентом. Обе вещи хороши.
:rolleyes:

0

135

Belka
Вот выставляю мой любимый концерт Acoustic Alchemy. The Beautiful Games. У Сергея Его нет.
Обрати внимание, как во второй вещи кошку изображают.
[реклама вместо картинки]
     
1. Angel Of The South   
2. The Panama Cat 
3. Trail Blazer   
4. The Beautiful Game   
5. Hats Of Magic   
6. Tete A Tete 
7. The Last Flamenco   
8. Kidstuff   
9. Big Sky Country 
10. Hold On To Your Heart   
11. Jubilation 
12. Big Sky Country (Nashville Version) 
13. Trail Blazer (Nashville Version) 

Part 1
Part 2

Отредактировано Silast (2006-11-10 09:45:58)

0

136

у меня весь AA есть, только на CD-audio.
Могу в понедельник выложить.

0

137

А Jim Brickman?

0

138

Выложил:

Jom Brickman 2 альбома в _OTHER.
Dan Siegel 3 альбома, Benson & Jarreau, Bona Fide 2005, кое-что еще в _SMOOTH
Herbie Hancock 2005, Charles Earland with Najee, Robertha Flack в _JAZZ.
следите за пополнениями :)

0

139

Boney James
Shine (2006)
Mp3/256kbit (VBR)
44100Hz Joint Stereo
RAR архив
[реклама вместо картинки]
1. SHINE (featuring Esthero) 
2. THE TOTAL EXPERIENCE (featuring George Duke)   
3. AQUAS DE MARCO (WATERS OF MARCH)   
4. LET IT GO  Listen  Listen 
5. IN THE RAIN (featuring Dwele) 
6. GONNA GET IT (featuring Faith Evans)   
7. BREATHE  Listen  Listen 
8. LOVE SONG (featuring Phillip Bailey)   
9. HYPNOTIC (featuring George Benson)   
10. THE WAY SHE WALKS   
11. DEDICATION 
12. SOFT (featuring Ann Nesby) 
Превью
Ссылка

0

140

Nils Gessinger
Burning (2006)
Mp3/256kbit (VBR)
44100Hz Joint Stereo
RAR архив
[реклама вместо картинки]
1. Burning
2. Holiday Me
3. Cuna
4. Cicade
5. Double Threat
6. Star Crazy
7. Flap
8. Frozen
9. Stepping Alon
10. In Sight
11. Slam
12. Integrity
13. Get That Lick, Attig

Part 1
Part 2
Открыл для себя прекрасного джазмена. Это не совсем смус. Скорее фанк замешанный на джаз роке. Каждый может найти для себя что ему нравится. Здесь и красивые медляки и традишионал джаз и хорошие вокальные партии и соло на гранд пиано и саксе. В общем твердая четверка.

Отредактировано Silast (2006-11-13 12:04:55)

0