OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Pices Of A Smooth

Сообщений 21 страница 40 из 345

21

Кстати, послушал рекомендуемый вами латинский джаз. Неплохо. Он не противоречит моим взглядам на музыку, особенно пиано.

Отредактировано Silast (2006-07-24 07:25:24)

0

22

Вскружилась голова от успеха. Небывалый наплыв жаждущих смуса. Целых два. Хо-ро-шо. Я тут в выходные подумал, и решил, что для более детального ознакомления с новинками смуса, я в этом разделе буду выставлять не превьюшки, а целые вещи из самых последних смусовых альбомов, которые торчат в чартах на верхних местах. Ну и конечно с небольшими комментами.

0

23

Вообще на первом месте во всех чартах сейчас находится Peter White с альбомом Playin' Favorites, а вещь из этого альбома на первом месте What Does It Take. Но у меня ее нет. Релиз был только в июне. А вот следующие в чарте есть. Второй Philippe Saisse Trio а Вещь в чартах тоже вторая Do It Again. Третья Mindi Abair с альбомом Life Less Ordinary. А вещь у нее тоже третья True Blue.

Отредактировано Silast (2006-07-24 09:18:27)

0

24

Philippe Saisse Trio - этакий вялотекущий джаз, только раздразнили
Life Less Ordinary - я так понимаю это смуслирика? А в лирике я ничего не понимаю.
Но 2 темки послушать, все лучше, чем одна.  :P

0

25

Здрасте все!

Вот интересно какие бывают совпадения. Меня вчера угостили альбомом Philippe Saisse Halfway 'Til Dawn 1999. Как же мне нравятся две вещи из него:  Ever up and Onward, and The Girl With Boticelli Eyes. Жаль, что я не умею выкладывать музыку. Silast, Вам конечно все это знакомо. Neznaika, это смус лирика, но, мне кажется, тебе бы понравилось. Особенно The Girl with Boticelli Eyes. Я ее точно где-то раньше слышала. Вообще, Silast, мне кажется наш с Вами уважаемый Крутой позаимствовал идеи для своих Контрастов именно из этой вещи. Если тонко прислушаться. Если она у Вас есть, выложите, please.

0

26

У меня нет. У господина Мищевского как в Греции есть все. Можно взять в папке FTP. Нет смысла выставлять. Я лучше буду выставлять вещи из чартовых альбомов, которые считаю лучшими по своей версии. (Мое мнение не всегда совпадает с официальным).

Отредактировано Silast (2006-07-24 17:47:25)

0

27

Silast, а Вам самому нравится Philippe Saisse? Мне да, только кроме кусков, где звук уж очень лабораторный. Вообще судя по всему он очень любит всякие наложения и другие лабораторнык фокусы. Мне больше нравятся куски где ф-но звучит правдоподобно.

0

28

Он вообще учился играть на виброфоне, а стал играть на пиано. Обратите внимание, у него много смеси кейборда с чистым пиано. А вообще клавишники - это моя слабость. Люблю я их всех.

Отредактировано Silast (2006-07-24 18:01:39)

0

29

Silast написал(а):

А вообще клавишники - это моя слабость. Люблю я их всех

С каких пор? Кстати, я тоже просто умираю от звука фа-но.

0

30

Belka, может тебе объяснить как музыку выставлять?
Будешь тоже выкладывать музыку, если у тебя есть mp3.

0

31

И я. Вот здорово!  :drinks:
Мне еще нравится смус на симфоническом фоне. Сhris Botti's When I Fall in Love звучит с London Session Orchestra, а Anastasia Stefano di Battista c Symphony Orchestra of Radio France. Очень красиво.

0

32

Neznaika написал(а):
Neznaika написал(а):

Belka, может тебе объяснить как музыку выставлять?
Будешь тоже выкладывать музыку, если у тебя есть mp3.
Подпись автора

Да, научи.

0

33

Belka, заходишь по ссылке http://www.yousendit.com/
1 заполняешь 2 желтых поля, твой mail
2 ставишь файл, который хочешь выложить
3 нажимаешь на send it

Пока файл загружается, страницу нельзя закрывать, опустишь вниз
Потом на твой ящик придут ссылки, там где будет download берешь копию адресса странички
и выкладываешь в форуме.

0

34

ОК. Попробую. Спасибо.

0

35

Забирайте:
Peter  White - What Does It Take (To Win Your Love)
Правда я в этих его интерпретациях не слышу ничего такого, из-за чего можно попасть на первое место...

0

36

Мне тоже кажется, что есть вещи интереснее.

А вообще жарко... Голова не работает...

0

37

Всех приветствую!

Neznaika, Mischevsky, а где Silast?
Без него скучно. Наша тема затихла.
Наверное Silast отдыхает где-нибудь на Канарах и слушает Lounge.

0

38

Belka, привет!
Придется потерпеть до возвращения Silasta.
Уверена, что тему он не бросит.
Или самим что-нибудь выставить..
Но у меня настроение аховое, ничего не слушается  :cry:

0

39

Да, Neznaika, у вас там сейчас не скучно (не дай Бог!)
Хоть бы это быстрей закончилось. К сожалению, мало что зависит от людей, включая любителей смуса.  :bye:

0

40

Belka, спасибо. Но мы в центре живем, у нас пока все спокойно.  :)
Belka, а что ты аватарку не поставишь?

Отредактировано Neznaika (2006-08-04 17:55:17)

0