OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Николай Носков

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

У Дидюли неплохо получилось. Может быть, потому что это Lounge...

0

22

Silast написал(а):

Я конечно не такой волшебник, как Mischevsky или AGruzinov, но девченкам отказать не могу.

Silast - ты удивительный волшебник. :girl_in_love:

0

23

Mischevsky написал(а):

Serge,

Вот Вы говорите  Lounge... Конечно Lounge. Я даже представляю себя в этой обстановке. Глаза закрыты. Слушаю ДиДюЛю. И вижу такую виртуальную картину, полотно, которую рисует невидимый художник невидимой кистью. А нам только видно как появляются какие-то фантазийные наброски, образы. Потом невидимая рука все это стирает и рисует снова. Во нафантазировала! Но в этом, по-моему что-то есть...

0

24

Ой, почему-то цитата не получилась

0

25

Neznaika написал(а):

Silast - ты удивительный волшебник.

Спасибо Neznaika. Ты меня совсем смутила. Получите вот еще Носкова. Думаю эта вещь как раз для тебя. Побудь со мной

0

26

Belka написал(а):

Silast,
Smooth jazz forever!!!

Для Belki  и других юзеров, интересующихся смусом открываю новый топик, где буду показывать интересные с моей точки зрения (My point of view) настоящие смусовые вещи.
Призываю ассов присоединицца. (AGrusinov  ну и ты заходи).

Отредактировано Silast (2006-07-19 17:08:09)

0

27

Хорошая песенка, грустная, спасибо.
Ушла в соседнюю тему, слушать смус.  :)

Отредактировано Neznaika (2006-07-19 16:16:03)

0

28

Belka и др.
Дидюлю и Крутого ищите в папке _RUSSIAN

0

29

ой, не ожидала я здесь Носкова увидеть...
диск его последний хорош...но это даже рядом не стоит с тем что он тварил на своем послед юбилейном концерте....

0

30

Если кого заинтересует:
30 мая намечается концерт Николая Носкова в театре Дорониной (МХАТ им. Горького) с программой "по пояс в небе".
Если диск последний кому-нибудь понравился, настоятельно советую сходить... :rolleyes:
http://www.parter.ru/event.asp?sect=24& … p;search=1
а это его первый человеческий сайт - http://www.noskovnikolay.narod.ru/

0

31

ну вот...  :sorry: никому не интересно.....

0

32

motya
Мне, мне интересно. Мне диск понравился и вообще люблю Носкова со времен Gorky Park, но на концерт сходить не могу. Просьба рассказать о впечтлениях

0

33

vladbrune написал(а):

Носков же пел на диске "Н.Л.О." группы Москва. Вот мы фанатели в своё время с них! И до сих пор с удовольствием слушаю треки с того альбома - нашёл в Сети парочку.

А какие трэки у Вас есть? Искал тоже, ничего не нашёл. Очень хочется вещь "Ну и дела" (или как она  может называться официально? Может "Как ты могла?":)

0

34

Silast
Ууууххх... аж дух захватывает... уже 4ый раз ходила на концерт Николая и каждый раз остаюсь под впечатлением :yahoo:
как я уже говорила, концерт проходил в МХАТе им.Горького, и это единственное,что меня расстроило :( сервис отстойный, атмосфера в театре ужасная... НО... когда начался концерт, все неудобства были позабыты напрочь (и даже мерзкие шерстенные колючие сидения :threaten:).
Николай вышел уже со знакомой мне программой "По Пояс в Небе". И опять...опять я поражалась ее мастерством!!!!  :D Кажется, что с каждым разом он поет все лучше и лучше... Потрясающий голос, и к тому же очень широкий диапазон...ну просто нет слов, одни эмоции!!!)))) И акустика в зале очень даже ничего, правда курай на каких-то моментах хрипел, но ничего страшного))))
Музыканты жгли, очень мне понравился басист... то ли он поменялся, то ли я его раньше не замечала... он вообще, почему-то всегда был на заднем плане, на него даже свет не наводили, только во время единственного сольника,когда по среди старой, не слишком внушающей песни, "Я не модный" ребятки забабахали очень миленький джазок, что меня очень приятно удивило..))))
Вобщем я, как всегда, в диком восторге... :clapping:  :clapping:
Но больше всего впечатлений у меня осталось после того, как я вручила Николаю букет цветов...
от человека исходит такая мощная энергетика, что у меня после этого несколько часов штырило, плющело, колбасило, ну вобщем вставляло по полной программе...  :wacko: а букет я вручала от лица всех фанатов, которые создали этот замечательный неофициальный сайт http://www.noskovnikolay.narod.ru/ и форум http://nnoskov.5bb.ru/... в букет была вложена карточка вот с таким текстом
"Николай! На сайте ваших поклонников вас ОЧЕНЬ ждут те, кому не выпало счастье прийти на ваш концерт. Это не оголтелые фанаты, а те самые, думающие, слушающие и прислушивающийся. Подарите нам несколько минут общения (ну и адрес сайта)". не знаю дойдет ли до него этот текст.. но попытка не пытка..))) :)

0

35

motya
Большое спасибо за столь подробное описание Ваших впечатлений от концерта. Особенно мне понравилось место, где Вас плющило, колбасило и не па децки вставляло. Хотелось бы хоть одним глазком взглянуть на столь впечатляющее зрелище. А вообще Н.Носкова я тоже обожаю. Считаю, что это исключение в нашем шоу бизнесе. У меня от его песен иногда дух захватывает. Как он поет Сне-ег, Сне-ег,. Жуть просто.

0

36

да он, помоему, особо и не имеет никакого отношения к шоу бизнесу, и это даже хорошо...))))) не гламурный, не готичный :D
Вот почему-то многие думают, что альбом "По Пояс в Небе" - это единственное его достойное детище... хотя, на мой взгляд, его предыдущий альбом "Дышу Тишиной" ничем не хуже (ну может он менее креативный :rolleyes: )... Там же потрясные романсы...  и очень здорово, что Николай прерпел такие песни, как "Снег" и "Узнать тебя" в сопровождении симфонического оркестра....)))

Жаль, что по телеку так и не показали его юбилейный концерт... а ведь обещали, сволочи  :threaten:
http://www.youtube.com/watch?v=ehH318ccpk4

0

37

Motya and Silast, привет!

Мне тоже очень нравится Носков. Так что я разделяю Мотины впечатления и хочу сказать, что мне было интересно читать ее рассказ о концерте.

Силаст, качаю Harasim.

:rolleyes:

0

38

Я тоже ходила на концерт Носкова. Это бал мой 2ой раз. Мне просто дико понравилось!!!! Еще хочу!!!
Жалко не было перкуссии, но зато был мой любимый кураист Роберт Юлдашев. У меня от звука курая все внутри переворачивается, а в совокупности с голосом Носкова ........ :yahoo: !!!!! Замечательный был концерт, и старые романсы тоже задели за живое.
В следующий раз тоже цветы подарю, чтоб вообще башню снесло!!!! :D

0

39

Mauka
угу... мне тоже курай очень нравится))))))) а первый раз вы на каком были концерте?

кстати, вы знаете, что в сентябре Николай намеревается выпустить на DVD свой юбилейный концерт!!!! Я уже зачеркиваю дни в календаре....))))))

0

40

Первый раз я была когда он выступал в кинотеатре "Мир" (первое, что хочется сказать после хорошего концерта "еще хочу!" :) )

DVD ух ты, я не знала. Здорово!!!! Буду тоже ждать с нетерпением :yahoo:

0