OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Николай Носков

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

При моем отношении к вокалу, а тем более к русскому, я был сражен этим альбомом
[реклама вместо картинки]
Но этого следовало ожидать. Настоящие меломаны знают, что такое Gorky Park  и какое отношение к этой группе имеет Николай Носков.
Вот только две вещи из этого альбома
Тальяночка
Я не верю

0

2

Юрия Лозу напоминает :)

0

3

Так Лоза кроме плота и 100 часов до встречи ничего и не сделал. А ЭТО МУЗЫКАНТ НАСТОЯЩИЙ.

Отредактировано Silast (2006-07-17 11:48:37)

0

4

Настоящие музыканты делают настоящую музыку :)

0

5

Ага, а Лоза так настоящую делает. Да он Носкову в подметки не годится.

0

6

Тут я не спорю. Но им обоим до настоящей далеко ;)

0

7

Носков же пел на диске "Н.Л.О." группы Москва. Вот мы фанатели в своё время с них! И до сих пор с удовольствием слушаю треки с того альбома - нашёл в Сети парочку. Вот только полную электронную версию того альбома достать не могу - есть мой старый винил, да нет для него проигрывателя. Так что видит око, да зуб неймёт. Ухо, в смысле. Если у кого найдётся - поделитесь, плиз.

Послушал новые треки. Да, вокал тот же. С годами вокал у певцов практически не меняется. Лишь добавляются баритональные обертоны обычно. Так и тут. Манера всё больше рок-шансоновая, ближе к попсе. Песни обе одноразовые для меня. А вот "Москва" - это зер гут, натюрлих!

0

8

Я не самые лучшие выставил. Конечно им далеко до настоящей западной музыки, но мы уже это обсуждали. Ну нет у нас ни смуса настоящего, ни рока.

0

9

Точно - так и ходим мы по земле солнцем палимые, да ветром гонимые, без рока да смуса отечественного...

:)

Хотя, ведь, есть пророки и в своём отечестве - их просто не может не быть!

0

10

Есть. Обязательно послушай Игоря Крутого "Без слов" Часть 1 и Часть 2. Это настоящий смус. Жалко только, что он замолчал.
Я его из - за фабрики звезд презирал. Но после прослушивания этих концертов могу подписаться, что он пророк. Контрасты
Mischevsky
У тебя есть эти концерты?

0

11

нету, слышал пару вещей лет 5 назад, не вдохновили.

0

12

Две это очень мало. У него там есть несколько гениальных вещей. Надо знать пророков отечества.  Если бы твой ФТП как то пускал, я бы сбросил

0

13

Песенки мне понравились, хотя Тальков нравится больше. Ой. :brunette:

0

14

Silast, приветствую!
Я Belka 
(Belka какая-то - брысь!)
Я на форуме недавно.

Я сейчас послушала Контрасты Крутого. Во-первых, спасибо, а во-вторых, я согласна - здорово! Ничего подобного в отечественном исполнении не слышала.  Нет, на самом деле, просто блеск! Прямо открытие для меня. Заморским смусистам такое даже не снилось.  Karukas завидует.
Я несколько раз переслушала. Можно конечно придираться, но есть фразы просто великолепные, хотя есть и немножко простоватые, которые можно было бы подyсложнить.
Или я шучу? - как говорит Neznaika.

0

15

Belka
Привет. Найду возможность как нибудь передать эти альбомы. Попросим г-на Mischevskogo пустить в ФТП и я их туда положу. Ну могу еще в осле ссылки обновить.
На самом деле есть еще исполнители. Но так все робко. Вот на старом форуме показывали господин Шульгин (тот самый бывший муж Валерии) какую то пассию с саксофоном выпустил. Ну вот еще ДиДюЛя есть, но он соотечественник Rolanda. Последний альбом у него сильно отличается от предыдущих. Раньше он только на гитару фламенко нажимал, а теперь добавил и сакс и пиано. Музыка стала богаче и интересней. Его последний альбом "Пещерный город Inkerman" заслуживает высоких похвал. Вот послушайте вещь из этого альбома  Таял звук по капле где то

Отредактировано Silast (2006-07-18 09:27:12)

0

16

Silast, это Belka.

Послушала Таял звук...

О-о-очень понравилось! Здорово звучит, вкусно. Фантазия начинает работать. В ней смысл какой-то. Тоже захотелось несколько раз послушать.  Я буду следить. Если Вы что-то еще выложите, я скачаю.
ДиДюЛя. Беларусь. Ну надо-же!

Спасибо.

0

17

А вот кстати про Носкова. Есть у него одна отличная песня. Не знаю как точно называется. Но смысл в том, что все вокруг не очень здорово, а я люблю тебя и это самое главное. Я ее в такси однажды услышала по радио. Мы вместе с таксистом ее слушали и даже потом вместе восхитились. Умный парень этот Носков. А у Вас ее нет случайно?

0

18

Нет, вру, песни хорошие, не хуже, чем у Талькова.

0

19

Neznaika
У него музыка конечно же не хуже Талькова. Надо слушать
Belka
Да, эта песня так и называлась Это здорово. У меня этот альбом на кассете был, а сейчас нет.
Да, интересно, клуб девченок собирается.
Я конечно не такой волшебник, как Mischevsky или AGruzinov, но девченкам отказать не могу.

0

20

Silast,

Smooth jazz forever!!!

0