OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Анонсы » джазз-фесты в Архангельском


джазз-фесты в Архангельском

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

ioshik
Во. Я  все хочу поинтересоваться. А твой ник читается как Иосик?

0

22

дорогой товарищ

вряд ли так просто - здесь наверное более глубокий подтекст

0

23

купила клипы Де-фаза на той неделе...наслаждаюсь 
ой...так все стильно у них, ааааатличные видео, ну просто на 5+ все! а "Хардфиксер" - имхо, визуальный образ асид-джаза...просто не могу насмотреться 

зы: купила...а только вечером дома стукнуло - мамадарахая...они же на фесте будут выступать!

0

24

Рита,так ты едешь али как?
и вообще - кто еще едет? ОТЗОВИТЕСЬ! -))
обменяемся контактами заранее итп.
устроим мини-встречу конференции!

0

25

купила сегодня билет на поезд, прибываю 26го утром
мой московский телефон, звони///те ;)
+79169933050

0

26

так-с...
где остальные?

Awyeah! Irunchik!

0

27

И что никто не делится впечатлениями?

0

28

я улетал, сорри ((( на днях только вернулся

0

29

будут вам отчет и фотосы...а я думала никому не интересно)))
зы: опять одной отдуваться....а Грин где? ;)

0

30

ФЕСТИВАЛЬ – ну так...с места в карьер 
удивил Квартал, удивил вообще своим существованием до сегодняшнего дня…я сбилась со счета лет…вычисляя в каком классе я тогда училась, путем воспоминаний в какой квартире мы тогда жили)))
Кое-кто из ребят музыкантов нашей компании гнул пальцы, что мол по сравнению с сольным концертом прошлого года состав музыкантов сменился, они стали еще моложе, исполнение еще зеленее…Ну а мне понравилось…я вобще удивляюсь как они до сих пор живы, да еще со своей неизменной солисткой. Не могу причислить себя к поклонникам данного коллектива со времен своей комсомольской юности, но в составе участников фестиваля они меня порадовали. Ааааааааааааааааааа а еще мне понравилось плаааааааатье….ой как понравилось платье на этой солистке)))) ХОЧУ ТАКОЕ!!!!!
Потом шли несколько групп, названия которых мне ни о чем не говорили…все так недурственно…далее какое-то психоделическое трио с гитарами и вторым комплектом инструментов (сакс и диджериду) выходило…Организаторы обещали нереальный крышеснос (с) под их музыку…мы чет ждали-ждали…все вроде на месте. Но после того как «солист» встал и неожиданно заговорил по-русски народ оживился…и последней композицией они очень оживили поляну слушателей.
Как ни странно, порадовал Бойко, хоть не люблю я вот эти вот гитарные смусовые запилы, но блин стояла и притопывала ножкой, делая вид, что пританцовываю…))

Ну и все почти…про Габин и Дэфаз что уж тут говорить-то? Звезды ;)
Габин привезли девку с косами…девка перепела все  их хиты, пела отлично, играли отлично. Малатцы!!! Пожалела, что проленилась сходить на их выступление в наш ебуржский Тинькофф за 600р год назад!!! Банально проленилась!!!
Дэ-фаз – ооооооооо!!!!!! Полный состав, полный, полный отрыв. Все на месте…и дудки и живое исполнение…и афигенная тетька…и неимоверной харизмы мужчина черного цвета. Тетька вышла на сцену в Красном платье…в противовес джинсикам и рваным кофтачкам унисекс это было впечатляюще…  знаете, такая Дива!!!  Исполнили все хиты, и пару бисов отыграли. Но пели они мало, или мне так показалось.
Самое большое удивление для меня – Хосэ Падила. У меня есть  две его пластинки, вышедншие на Ирме-рекордс.. да и по сборникам кафе-дэльмар тоже знаю, а туууут… ……. Вобщем те кто специально ждал Хосэ Падилу (а были такие) были очень разочарованы, ибо ожидали совсем не этого. А я радовалась, он играл отличный диджейский  танцевальный сэт. Мне  Падила со своим сэтом показался очень в тему под занавес фестиваля…но кто-то говорил, что его сунули ни к месту после Дэфазов…не знаю…я в восторге!!! После этого захотелось приехать домой и все переслушать еще на раз и попытаться найти что-нибудь похожее на его фестивальный сэт.
А свет на сцене во время его выступления был сказочным!!!
жаль что к тому времени  всех сели аккумуляторы и фотографий Падилы нет((
Небольшая нестыковочка, когда Падила начал свой сэт…вдруг начался салют и музыку остановили на время.

Я сидела еще днем на полянке и думала – надо посещать вот такие мероприятия с таким составом… даже без раздумий…и сожалела, что у нас подобного ничего нет. А еще думала, что если вдруг такое случится, что Дэ-фазз приедут в ебург (габин же были в Тинькове…так чем черт не шутит), что вытащу супруга своего на это выступление…и все его попытки к сопротивлению будут безжалостно подавлены!!! Я больше не позволю себе пропустить такое удовольствие!!!

Резюмируя – мне было настолько хорошо, что я готова огребать новые головомойки, но ездить на такие мероприятия!!! Мне этот фест , а может просто сам вояж, дал очень много!!! А на сегодняшний день – это долгожданный покой и умиротворение…как последняя капля..и все…я полный сосуд!!!

фоторепортаж фестеваля собственными силами:
http://nastos.gallery.ru/photoalbums/90 … x.html?p=0

Отредактировано rita (2006-09-06 12:13:25)

0

31

Ну rita млин. Ты великая герла. Слов нет. На фотках поразило большое количество деток малых. Надо же, таскают фаны детей за собой. Тетка с косами понравилась. Жаль что не слышал.

0

32

2сайласт
а че там таскаться-то...там от мск 20 км ехать...я со своим выводком по свердловской области тоже куда угодно могу стартануть :)
тем паче... атмосфера на мероприятии была выше всяких похвал...несмотря на то, что тут и там попахивало травой, но небыло в этой массе народа ни малейшей доли негатива и быдлячества. ХОРОШАЯ МУЗЫКА - великая вещь!!!

Великая гёрла???))) хыхы..это я еще о своем плотном графике пребывания не говорила)))
в 11 утра приехала в мск. в 12 была на Тушинской...то се...к 14ти подъехали в Архангельское, до полуночи там, обратно в мск - район МГУ (это через всю Москву) к приятелю праздновать встречу, расходились первым метро. а в 14.50 погрузила свое еле отскребанное от дивана тело в поезд.....и гоухоум)))
так-то

зы: жаль что не сообразила...надо было грину предложить хоть сфотографироваться вместе :)

2грин
ну где же впечатления?

0

33

Не-е-е. Стар я уже наверное для таких мероприятий. Я бы к 14-00 примерно сломался, и до go home   пришлось бы от седушки отскребать. Ладно. Обещаю про Beer party with jazz  рассказать, когда вернусь. Надеюсь SHILTS увидеть. Он из того города, куда я еду.

0

34

rita

салют!

чессноговоря, слишком заработался,сорри -)
мы просто под дождем этим промокли совсем - уехали вскоре после начала Габина - так прозаически -)) вы-то как там от дождя спасались?

вот старею наверное - мне б и хорошую погоду,и комфорт-)

0

35

доооооожили...стреют "одноклассники"! А цвет волос натуральный? ;)

ну дождь мы пережили нормально...простым дедовским способом - под зонтом. Да мы его как-то не особо и заметили: первый был в удобное время (при настройке инструментов), а затем...да покапало чуток и перестало...не страшно это все было.
Без малейшей доли сарказма...грин, сори, вы, московские жители - люди гастролями избалованные, а нам выбирать не приходится. За 30 часов следования поезда я таких дождей насмотрелась, что в мск въезжала со здоровой долей скепсиса и была готова к объйвлению, что опенэйр отменят из-за погодных условий. Но все оказалось не так плачевно... так что вот те полтора ведра воды хлынувшей с неба остались не особо замеченными. 

зы: да ну её, эту работу...её все равно всю не переделать))) а я зачем-то устроилась еще на одну...на 0,25 ставки...зачем??? но уже поздно...к новому году меня точно упекут санитары))
вобщем побрела я к студентам...открытие сезона учебы (((
словосочетание "идентификационный номер налогоплательщика" боюсь не выговорю без тренировки...язык за лето онемел)))

0

36

Тренироваться надо. Повторяй каждые пять минут: "Грины считают гривны, тамары - динары а Рита рублями обрусевшими обросла."

Отредактировано Silast (2006-09-07 13:34:32)

0

37

сайласт, вы чо??? я стока незапомню...мне еще одно новое выражение и апгрэйт черепушки делать придется )))

Отредактировано rita (2006-09-07 19:48:24)

0

38

Silast

да уж,пожалейте Риту -))

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Анонсы » джазз-фесты в Архангельском