OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Анонсы » джазз-фесты в Архангельском


джазз-фесты в Архангельском

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

а это вы видели? Архангельское становится джазовой меккой?
ОпУПЕНЭЙР

Nu Note Jazz Fest
26 августа
Архангельское
De-Phazz, Gabin, Incognito

такой состав невозможно пропустить. Кто со мной? ;)
чую, еще одна поездка в столицу за ради концерта и прослыву мажеркой)))

0

2

Откуда информация? В Яндексе ничего подобного не нашел

0

3

это вот тут вот...очень хочется верить
http://www.loungemusic.ru/afisha/afisha … b5c3e5ca81

0

4

Здорово, только пока кроме как там, нету нигде никакой официальной инфы :(

0

5

ну вот тоже жду, да :(
у нас на джей.ру народ как-то воодушевлен на поездку, что информация читается вполне достоверной..ну или так все хотят думать...вобщем ждем до конце июля..там видно будет

0

6

ATTENTION!!!!!!!
http://www.parter.ru/event.asp?sect=25& … 04#seances

0

7

Рита, ты просто волшебница! :)
заказал билеты себе

ты сама пойдешь?
может,кто еще из конфы захочет?

0

8

2грин
та всегда пжалста...а самой-то как хорошо :)
да, я еду. Я пока билетов на поезд не покупала, инфа ведь в сети только вчера появилась... ну уже так прикинула...так что еду на 90% :)
зы: блинблин, дай бог чтоб и с погодой задалось и с поездами у меня срослось...а деньги ваще никакая не проблема...ибо их никогда нет )))

0

9

ой... ой... ой.. какая новость!
все.. еду!
если кто тоже поедет - давайте встретимся и устроим там околоджазовую тусовку)))

0

10

А давайте! ;)

0

11

а легко ;) ближе к делу могу оставить свой московский мобильник (он снова заработал - хвала-хвала!) ну и созвонимся;) и можно будет посмотреть друг другу в глаза :)

0

12

я тож данные скину, а насчет билетов думаю можно не заморачиваться. на "усадьбу" мы прямо там брали

или все же лучше заранее?

Отредактировано awyeah (2006-07-14 14:55:52)

0

13

Я уже заказала и даже получила))))  :dance3:

0

14

awyeah

думаю,что лучше купить заранее,нафиг ждать - я думаю,дешевле на месте не будет-)))

так что предварительно записываемся
=============
я
Рита (точнее,90 процентов Риты-)))
Irunchik
Awyeah думает,но,я думаю, уговорим
===================

А ЧТО НАШИ МЭТРЫ - А.ГРУЗИНОВ и МИЩЕВСКИЙ ?????

0

15

еще ЗЫ

на Кларка/Дюка идет кто-нибудь в эту пятницу?
http://kassir.ru/msk/db/text/4280351.html

билеты похоже еще есть  :yes:

0

16

итак, понятно было сразу, что слишком "звездатый" состав участников фестиваля неправдоподобен, но был на столько желанен, что хотелось слепо верить...
не будет нам Инкогнито :(

0

17

rita

откуда узнала?
вот блин  :fie: ...  де-фазз хоть приедет?

0

18

габин и дэфаз в списках
инкогнито - где-то на сайте лаунжфеста есть состав музыкантов... и Инкогнито в списках не значатся.
НО! есть некто малчик из лаунж_комьюнити (сборище завсегдатаем "жижистов") он говорит, что переписывается с музыкантами "инкогонитов" и якобы те сказали, что будут выступать в России...вот за что купила, за то и продаю...фикзнает.
с одной стороны - информации о выступлениях коллектива на их официальном сайте нет, а с другой стороны принимая во внимание, что в последние времена стали распространенными часные приглашения музыкантов на часные вечеринки, то инфы на оф.сайте и не появится...(яркий и положительный тому пример - выступление Us3 в тинькофф в мае этого года).

0

19

rita
значит,приедут! -)

0

20

Оййй уважаемый Green, ничего ещё не значит. ИМХО, могло быть простое разводилово. 8(

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Анонсы » джазз-фесты в Архангельском