OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Анонсы » ВСТРЕЧА СТАРОЖИЛОВ ФОРУМА - БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ!


ВСТРЕЧА СТАРОЖИЛОВ ФОРУМА - БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ!

Сообщений 121 страница 140 из 182

121

Alexandr написал(а):

Вчера бал прогресс.....нас было трое..

Большое дело начинается с малого. 
И что Вы хотите, на форуме вообще оставалось 2, 5 человека, а тут целых три. :)

0

122

разбавлю тишину
кто это такая?

0

123

Вот откуда берется эта тишина, хотела бы я знать.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_27.gif

green написал(а):

кто это такая?

Вроде здесь о ней. Первый клип мне понравился! Там вроде пишут о Бони М, но это когда было?
Она, вроде, молодо выглядит, хотя с английским я не дружу.

green, ты появляйся когда сможешь. Я же с этой тишины убежала на другой форум и мне там модераторы уже сделали
предупреждение: начинаю писать с маленькой буквы. Теперь переучиваюсь. Это такой кошмар.
Короче, всюду весело. :)

0

124

никого не напоминает?))

Отредактировано green (2015-01-14 03:37:49)

0

125

green написал(а):

никого не напоминает?))

чистый смуфф. Такой, если мне не изменяет память, любят Silast и bassman. Может уже не любят.
А мне нравится! Солнечно! А что значит винтажная музыка?  Музыка нашей молодости?

Диско- ну явно танцевальный.

tigrushkina, я тебя вижу. Ну расскажи нам о встрече, пожалуйста, как было, а то Александр только цифрами оперирует, а green утомленно молчит.

0

126

Да, в течение всей этой темы я вспоминаю слова одного человека, сказанные одной форумчанке " Ты считаешь, ты в состоянии поддерживать такие разговоры". Так вот, я не в состоянии.  :) Четыре года я, практически, не слушала музыки вообще и не в состоянии начать и поддержать разговор на эту тему.

А чужой треп, конечно же, скучно читать, я понимаю. Если вы считаете, что не о чем говорить- значит не о чем. Спасибо тем, кто был в теме.

Спокойная музыка, но картиночка хороша-)).

0

127

Рассказывать собственно не о чем. Пришли. Посидели немного и разошлись. Толком и разговора и не было. Оно и понятно. Я тоже не в состоянии "поддерживать такие разговоры" )))

И чтобы немного взбодриться:

Засела у меня в голове на полдня почему-то))

0

128

tigrushkina написал(а):

И чтобы немного взбодриться:

почему-то мне напомнило музыку в советских фильмах, когда изображали жизнь за рубежом. :)

tigrushkina написал(а):

Я тоже не в состоянии "поддерживать такие разговоры" )))

даже и не думай! Скорее всего попались скучные мужчины.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

tigrushkina написал(а):

Рассказывать собственно не о чем. Пришли. Посидели немного и разошлись.

В принципе, вы молодцы! Не зная друг друга поехать на встречу, это же не так просто как кажется. А первый блин комом, как известно.

Если тема будет жить, заходи, не пропадай.

0

129

taffy написал(а):

почему-то мне напомнило музыку в советских фильмах, когда изображали жизнь за рубежом. :)

Ага, точно. Тоже об этом подумала. Что-то такое есть.

taffy написал(а):

Если тема будет жить, заходи, не пропадай.

Я здесь. Только в кустах :glasses:

0

130

tigrushkina написал(а):

Я здесь. Только в кустах

Ты думаешь ты одна там, "в кустах"? Там весь форум.  o.O

tigrushkina написал(а):

Хорошая зима. Дожди тёплые.

Какая красивая подпись! И почерк красивый, я тоже такой хочу! А то у меня сливается с текстом, оч смешно, мягко говоря.  :)

p.s. tigrushkina, ты- гений! А я не могу почерк изменить. ок

Отредактировано taffy (2015-01-15 22:24:13)

0

131

Я не понял.....что значит "такие разговоры".....поговорили о музыке....об общих знакомых....А какие разговоры мы должны были вести?

0

132

Alexandr, все в порядке, все всё поняли. "Такие разговоры"- это из моего текста, tigrushkina взяла их в кавычки.
У нас на израильском форуме была ситуация форс-мажор: залетел очередной антисемит и сказал, что хотел. Ему сгоряча одна
форумчанка ответила. Ну а после один человек ей сделал замечание, типа, ты считаешь себя способной поддерживать ткие разговоры, я уже не помню точно.

tigrushkina же хотела сказать, что ваш разговор она, к сожалению, не смогла поддержать и все.
Короче, это совсем не то, что Вы подумали.

0

133

green!! tigrushkina!! Roland!! Sforza!!

Тема, наверно, уже закрылась, но ведь можно открыть свою тему и ставить в ней свою любимую музыку!!

0

134

taffy написал(а):

Alexandr, все в порядке, все всё поняли. "Такие разговоры"- это из моего текста, tigrushkina взяла их в кавычки.
У нас на израильском форуме была ситуация форс-мажор: залетел очередной антисемит и сказал, что хотел. Ему сгоряча одна
форумчанка ответила. Ну а после один человек ей сделал замечание, типа, ты считаешь себя способной поддерживать ткие разговоры, я уже не помню точно.

tigrushkina же хотела сказать, что ваш разговор она, к сожалению, не смогла поддержать и все.
Короче, это совсем не то, что Вы подумали.

Все всё поняли.... и отлично.....до новых встреч!

0

135

taffy написал(а):

p.s. tigrushkina, ты- гений! А я не могу почерк изменить. ок

Я не гений. Я инженер)) Нужно всего лишь по краям текста ставить < i > < /i >. Без пробелов. И получится наклон.

taffy написал(а):

tigrushkina же хотела сказать, что ваш разговор она, к сожалению, не смогла поддержать и все.

Абсолютно верно. И никаких подтекстов. Камень кинула в свой огород. Прошу прощения если понято не так.

0

136

давайте все обнимемся!

0

137

tigrushkina написал(а):

Я не гений. Я инженер)) Нужно всего лишь по краям текста ставить < i > < /i >. Без пробелов. И получится наклон.

Мне теперь думается, что моя подпись в наклонку будет нелепо выглядеть.-))

0

138

Удалила свой пост, совсем забыла о конфиденциальности, но сайт оставлю, Если знать названия улиц,
можно с удовольствием погулять по различным городам.

showmystreet.com
Можно набрать Dizengoff или Dizengoff Street 133 и увидеть центральную улицу в Тель-Авиве.
С другом я гуляю по Парижу, он его знает как свои пять пальцев.  :)
Но если кого-то утечка данных не пугает- можно показать свою улицу и дом.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

0

139

taffy написал(а):

Мне теперь думается, что моя подпись в наклонку будет нелепо выглядеть.-))

Почему?
Совсем забыла, что здесь по-другому должно быть. Вот так [ i ] текст [/ i ]

Спасибо за ссылку. Реально погулять не светит, так хоть виртуально попутешествовать http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

0

140

Paris metro Vavin  красивое место!

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Анонсы » ВСТРЕЧА СТАРОЖИЛОВ ФОРУМА - БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ!