OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Анонсы » ВСТРЕЧА СТАРОЖИЛОВ ФОРУМА - БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ!


ВСТРЕЧА СТАРОЖИЛОВ ФОРУМА - БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ!

Сообщений 101 страница 120 из 182

101

я со своей политикой пролетела фанерой над парижем, может теперь кто-то другой задаст тему разговора?
Или окончен бал, погасли свечи.

0

102

под конец пусть звучит музыка.
Непредсказуемое сочетание: знаменитый исполнитель босса-нов и самый крутой бопер нашего времени.

0

103

taffy написал(а):

под конец пусть звучит музыка.Непредсказуемое сочетание: знаменитый исполнитель босса-нов и самый крутой бопер нашего времени.

По гармонии эта вещь у меня всегда была на первом месте! Только истинный гений, как Иван Линс, может сочинить такую офигительную гармонию!

Отредактировано bassman (2015-01-05 02:28:26)

0

104

bassman написал(а):

Отредактировано bassman (Сегодня 02:28:26)

а что ты отредактировал?  :) наверно, свое фи относительно пианиста?
Кстати, могу понять. Лирическая его часть была изумительной, а когда он пошел
на ура было чувство, что он перепутал и тему, и гармонию.
Я послушала несколько раз и смирилась: каприз художника, чтоподелать.
(Большому музыканту многое прощаешь, как и друзьям.)

0

105

taffy написал(а):

а что ты отредактировал? 

Я отредактировал потому что цитату неправильно выделил

0

106

bassman написал(а):

По гармонии эта вещь у меня всегда была на первом месте! Только истинный гений, как Иван Линс, может сочинить такую офигительную гармонию!

bassman, вот не думала, что ты его любишь. Я впервые о нем узнала, когда green открыл тему здесь, на форуме, об Иване Линс.

кстати, tigrushkina пропала. Надо бы ей ЛС или на мэйл написать ( желательно тем, кто не пришел на встречу).
А иначе вы так и не встретитесь 10-го числа.

0

107

taffy написал(а):

bassman, вот не думала, что ты его любишь.

Это почему? Иван Линьщ, Джаван - иконы бразильской музыки. Я их узнал ещё в начале 90-х, благодаря пластинкам GRP Records где они несколько отметились. Помнится мне что Larry Rosen в одном интервью 1985-го года, говорил что у них были планы подписать таких музыкантов как Иван Линьщ, Майкл Фрэнкс, Джордж Бэнсон... но что-то не срослось... Вероятно, количество "нулей". Очень жаль...

0

108

Пропала вынужденно. Теперь я снова здесь http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif
Всех с прошедшими праздниками! http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_95.gif

0

109

tigrushkina написал(а):

Пропала вынужденно. Теперь я снова здесь

солнце, теперь green пропал. Подождем до 10-го. Просто не знаю, что делать.

bassman написал(а):

. Помнится мне что Larry Rosen в одном интервью 1985-го года, говорил что у них были планы подписать таких музыкантов как Иван Линьщ, Майкл Фрэнкс, Джордж Бэнсон... но что-то не срослось... Вероятно, количество "нулей". Очень жаль...

у нас Бенсон был в 1994 с концертом, а я тогда отошла от джаза, почему-то решила для себя, что джаз закончился со стариками, мэтрами и удивлялась всеобщему оживлению. Лишь когда я попала на Престиж форум, я услышала Бенсона впервые...
Короче с форумами, что Престиж, что Околоджаза я опять возвращаюсь к джазовой и околоджазовой музыке.

0

110

волею судеб завтра буду на Горбушке часов в 11-12-13!
Александр, наберу!

0

111

давайте уже все договаривайтесь, пишите bassman, tigrushkina, дорогой товариш ..

green, а еще какую-нибудь музыку поставить можешь?  [взломанный сайт]  джаз-не джаз не важно.

0

112

0

113

в кайф! Как ты музыку находиш? Я же захожу в ютуб, как в темный лес.

0

114

Не понимаю этого всеобщего молчания.  [взломанный сайт]
Могло случиться все, что угодно, о чем человеку невозможно сказать, который не пришел на встречу. Мог разбить
понос, мог элементарно пропасть, да мало ли что? Нормальные люди дают друг другу шанс, а не уходят в молчанку.

0

115

Буду в 12 в известном месте.....Горбушкин двор....2-ой этаж....от эскалатора прямо.....слева кафешка(прилавок и 7 столиков).....

0

116

Приеду к 12 без опозданий. Но если приедет кто-то еще 100%. Иначе нет смысла. Мотаться через пол-Москвы впустую не слишком хочется.

0

117

я точно буду

0

118

Господа, я завтра пас, т.к. сейчас не в Москве

0

119

Господа, ну вы встретились? Как прошла встреча?

0

120

Вчера бал прогресс.....нас было трое.....угадайте с трёх раз кто пришёл.....

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Анонсы » ВСТРЕЧА СТАРОЖИЛОВ ФОРУМА - БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ!