OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Анонсы » ВСТРЕЧА СТАРОЖИЛОВ ФОРУМА - БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ!


ВСТРЕЧА СТАРОЖИЛОВ ФОРУМА - БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ!

Сообщений 21 страница 40 из 182

21

green написал(а):

а я бы даже без шампанского - просто золото в бокале предпочел...в слитках

green, обожаю твой юмор! И Silasta!
Кстати, недавно в ютьуб слушала одного японца, так он утверждает, что если не путать активы с пассивами,
разбогатеть можно достаточно быстро.( ну и конечно должна присутствовать финансовая грамотность.)

green написал(а):

CЕЕЕЕЕЕЕЕЕРЖ!!!!

Сергей написал, что по возможности появится!

0

22

Roland написал(а):

Я не против винила. Но я совершенно не заинтересован в покупке всей музыки что мне нравится на этом носителе.

Ооо винил это тема! :-) А я ещё давно говорил что с удовольствием бы поменял все имеющиеся у меня CD на виниловые экземпляры... К сожалению, это не реально... т.к. на LP музыку издавали только до 1991-го года. Всё остальное - это уже малые тиражи или штучные экземпляры. Эх... протянул бы в то время винил, как главный носитель, ещё лет так... пять, было бы здорово! Сегодняшний же винил не представляет никакого интереса, потому что "нарезают" фонограмму c обычного качества CD. Покупал я как-то из новодельных винилов альбомы Incognito и Mezzoforte...

Отредактировано bassman (2014-12-24 23:26:50)

0

23

Вот это да Незнайка, вернула нас на место.
Какие все нарядные. Горячие объятия. Грин ты совсем не изменился.

Отредактировано дорогой товарищ (2014-12-24 23:42:11)

0

24

А куда наш уважаемый A Gruzinov пропал?

0

25

bassman написал(а):

на LP музыку издавали только до 1991-го

у меня дома пластинки любимого джаза как раз до 1991 года. Правда, не представляю
как они будут звучать на новой "вертушке".( я имею ввиду царапинки, качество звука и пр.)

bassman написал(а):

А куда наш уважаемый A Gruzinov пропал?

я ему писала на мэйл, который он оставил на форумк, но он не отвечает.

дорогой товарищ написал(а):

Вот это да Незнайка, вернула нас на место.

кого вернула? уже все разбежались!!
2-ку себе ставлю за роль " вожатой".  :)
и больше никого собирать не буду.

Отредактировано taffy (2014-12-25 09:11:25)

0

26

Все свободны и общаются как захочется. Думаю, так будет правильно.

0

27

2-ку себе ставлю за роль " вожатой".

5 за роль. Не надо на себя наговаривать. Я то пишу мало, потому что, "чукча не писатель! чукча - читатель" :D

Для поднятия настроения

0

28

кто-нибудь - верните Незнайку!!!

0

29

green написал(а):

Силаст привет!! конечно жив, просто джаз надоел))
кризис не похоронил, но потрепал мальца,есть такое)) как сам?

Silast рассказывает greeny про okolojazz:
Ах green, тебя так долго не было. Я был один, совсем один. Мне было так одиноко.
А эти подонки (особенно Alexandr) на меня с базуками, автоматами. А я им на, на, кия. Я плакал, плакал.

0

30

коллега,да у Вас на лицо все симптомы когнитивного диссонанса. Значит так - берете шалфей 100гр, 1.5 зубчика чеснока, настой ромашки 18% , имбирь, корицу, горчицу, белый длиннозерный рис, кабачковую икру, кофейную гущу 50-70гр , все это взбиваете тщательно в блендере и выбрасываете в окно

0

31

green написал(а):

коллега,да у Вас на лицо все симптомы когнитивного диссонанса.

Да, да коллега, совершенно верно батенька. Потел, очень сильно потел. И все это на фоне диссипативного дисконта.

0

32

Спасибо за лестный эпитет.....у вас в Гнилых болотах все такие "ласковые"?

0

33

Alexandr написал(а):

Спасибо за лестный эпитет.....у вас в Гнилых болотах все такие "ласковые"?

сингулярная дефляция как симбиоз транспарентности лояльного диссонанса импульсивно деградирует в пределах вероятности в соответствии с обратной синусоидальной зависимостью бета-фактора

0

34

Так что там со встречей на Горбушке,Господа?

0

35

я готов даже в эту субботу!
хотя наверное там смертоубийство сейчас - лучше сразу после НГ

Отредактировано green (2014-12-25 14:03:10)

0

36

Какое смертоубийство? Тишина и покой.....продавцов больше ,чем покупателей....Можно встретиться в кафешке на 2-ом этаже.....если идти от эскалатора-то слева.....столики и прилавок....

0

37

знаю это место
кто еще готов?

0

38

tigrushkina написал(а):

"чукча не писатель! чукча - читатель"

tigrushkina, ну вот, хотя бы появилась. Читай, конечно, но и подключайся постепенно.
По-моему, ты хорошо пишешь. Глазастик: заметила, что определили к старожилам, а я и
внимания не обратила. Собирала тех, кто был активен в последнее время (когда оно было).
Старожилы- это уже green придумал. в экстазе.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_28.gif (шучу)

Спасибо за музыку! И тема продолжается- настроение поднялось. :)

green написал(а):

кто-нибудь - верните Незнайку!!!

у меня некультурное место работы_ нет компа. Поэтому буду пропадать на определенное время.

Alexandr написал(а):

...Можно встретиться в кафешке на 2-ом этаже.....

а потом фотографии покажите! себя и других..

0

39

Я буду а субботу на Горбушке в 11.00....в условленном месте....рад буду встрече!

0

40

надо еше кого-то...что мы там вдвоем будем...

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Анонсы » ВСТРЕЧА СТАРОЖИЛОВ ФОРУМА - БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ!