OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Поиск околоджазовой музыки » Ищу альбомы исполнителя


Ищу альбомы исполнителя

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Эхххх.........все равно не верится....
Это одно из немногих мест и вещей в жизни, которые не менялись (в хорошем смысле) - всегда можно было придти..., найти все что нужно по джаззу, смуссу..... Неужто все, что нам дорого , тает со временем......... Да и с самим размещением "." придумано было так красиво (при желании не найдешь)... всегда удивлялся находчивости Сергея

Отредактировано Shayne (2014-10-06 19:58:18)

0

22

Добрый день!Напишите Ваши пожелания.....постараюсь помочь.Мой эл. адрес   alure@mail.ru    полно джаза всех стилей и направлений!

0

23

Alexandr написал(а):

Добрый день!Напишите Ваши пожелания.....постараюсь помочь.Мой эл. адрес   alure@mail.ru    полно джаза всех стилей и направлений!

Alexandr. Ваши благие намерения понятны, но все равно, ну-у не канаешь ты по сравнению с точкой. Точка, она как философское понятие, типа черной дыры, бездонная глубина бесконечного познания.

0

24

Так я не понял....с каких это пор мы перешли на "ты".....а про точку забудьте.....закон о авторских правах принят....так что вперед в интернет!Надеюсь, в Гнилой Уральский болота он пока функционирует!Флаг Вам в руки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

25

Alexandr написал(а):

Надеюсь, в Гнилой Уральский болота он пока функционирует!

В Гнилой Уральский балота, как и в Ма-аскве, точка не функционирует!!!!!

0

26

Про "точку" забудьте господа!Все новинки только на радио "Околоджаза"!

0

27

Alexandr написал(а):

с каких это пор мы перешли на "ты".

А я думал мы друзья.

0

28

Хорошо, будем, конечно, так искать в Инете....
Просто действительно... тяжело принять этот факт.... место реально уникальное было... да и музыка - не попса.....

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Поиск околоджазовой музыки » Ищу альбомы исполнителя