OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Не о музыке » Поздравляю с новой конфой! :)


Поздравляю с новой конфой! :)

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Бабку в службе эмиграции спрашивают "Вы почему в Санта Барбару эмигрируете. "Так я сынок там практически всех знаю"
Сергей.
У меня есть предложение. Я тут на досуге поразмыслил. Считаю, что в том что случилось, есть доля вины и Галича. Причина этому - слишком жесткое администрирование :butcher: . Неоднократные "чистки". Конечно, кому понравится. Ах Вы меня выкинули, а я Вам так. Ах Вы мне так, а я Вам вот так. И все  - кердык. :banned: Считаю, для предотвращения повторения подобного, необходимо во первых: Установить правила форума. Во вторых. За нарушение правил - ввести систему предупреждения и удаления с форума за нарушения. Я вот на другом форуме обозвал юзеров "Даунами", так мне влепили нарушение. Но через две недели оно исчезло. Я очень удивился и спросил у модера, куда делось замечание.Вот что она ответила:
Замечание пропадает само собой.  В 2 недели 1 пункт.
Если сразу 10 влепить, то придется 20 недель не шалить. А если 15 (18?) набираешь, то уже забанен.
Вот так вот.

Отредактировано Silast (2006-04-04 09:04:14)

0

22

Сергей, бонжур.
И снова здравствуйте  :thank_you:

0

23

Нда всем привет от старых штиблет.  :russian:
Поль и тут успел насрать.  И даже в репу успел получить +1. Бог ему в помощь с мои ником RSV от Prestig у меня неубудет!
Сергей, Грузинов сюда забредёт? Аль он музыку деиствительно послал?  :pooh_go:

Silast ну что Вы, какие в жо.. правила для неадикватных личностей, бог с вами.

0

24

Какие чудные смалики!  :take_example:

0

25

Мы то чо. Мы техничкам робим. Наше дело предложить. Пусть админ думает.

0

26

DASа пригласили сюда Сергей? Или его ник уже забила под себя неадекватная личность?

0

27

DAS настоящий. :)

0

28

А как же с Грузиновым? Для уравновешивания весов темы о г... не хватает. Сообщите ему кто нибудь.

0

29

Сообщим обязательно

0

30

Всё, зарегился-таки со второй попытки!

0

31

Поздравляю! :)

0

32

A Gruzinov, рада Вас видеть!  :)

0

33

Кажется уже полный сбор.
УРА!!!

Хотя не хватает Галича.

Отредактировано kyky (2006-04-06 08:29:47)

0

34

Я посыпал голову пеплом и удалился в пампасы...  new_russian
Поминем Prestige Jazz Club heat

Это стартовую страничку-то, такую всю в чёрном, и мужиком с саксом.  :)
А может, за дверкой, что-то появится. Или Галич  :pooh_go:

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Не о музыке » Поздравляю с новой конфой! :)