OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Кто есть who в мире джаза » smoothтермины


smoothтермины

Сообщений 61 страница 80 из 113

61

2Jazzer
а коменты где  :O

2awyeah
:thank_you: неужели даже кто-то успел качнуть :)

2Silast
дж.Браун дома есть в сборках..как-то альбомных вариантов не случилось..дадите время - думаю найду... (а только Дж.Браун или подобное тоже подойдет?) думаю пора парня садить на Кертиса Мэйфилда ))))))
с соулом...тут пробелы...могу предложить только БариВайта...не богато, но зэбэстник вам обеспечу...
зы: а сынулька соул с арэнби не путает?

2Neznaika

Пытаюсь уже что-то найти в осла, но, жадный он, много не дает

нутк ОСЁЛ...че тут скажешь ;)
ну вобщем вижу без дела ты не сидишь...малатца...
о списке: список твой - помесь.......там и трип и лаунж и смуф и асид и фанк...даж Мадонну впихнуть умудрились...но!!! так или иначе это практически можно считать одной музыкой т.к.отличается она только настороением, наличием/отсутствием технических приблуд... эцетера
чуть помедленее - лаунж, чуть побыстрее и понапористее заиграли можно уже назвать асид...все ведь относительно и по большей части субъективно
минус8 недурно...(есть у меня пара альбомов)...качай

ps: как ты с таким ресурсом как лайв_журнал? вот тебе полезная ссылочка, покопайся надосуге, там такое иногда выкладывают...закачаешься...
один из самых полезных юзеров фанкабластер, но можешь поблудиь и по всей комьюнити http://funkblaster.livejournal.com/
*чтобы иметь возможность скачивать ты должна сама быть пользователем лайв_журнала*

2das
Джазамор - лаунж...крайне нудно...а перепевали они у Джамироквай песенку "Спэйс Кавбой" если хотите могу выложить...я, как говорят подростки, патсталом валялась от смеха...мне это напомнило песню виктора цоя "звезда по имени солнце" в исполнении певицы Натали...но муж мой любит эту пластиночку...она у него в машине живет.
Молоко-молоко...вобще формат этих исполнителей для меня не ясен до сих пор...могу и к электронному асиду их отнести и к трип-хопу....но мне НЕнравятся они

2Mischevsky
они приезжали к нам тем летом на какой-то фест и в афишах было "НОЖНИЦЫ для фрау мюллер" )))))

Отредактировано rita (2006-04-26 08:18:38)

0

62

rita написал(а):

а сынулька соул с арэнби не путает?

Нет он четко затребовал классика фанка и соул. Значит там шарит. А про диско он сказал что эту чушь "голубые" придумали.
PS Вот же гад.

Отредактировано Silast (2006-04-26 09:13:38)

0

63

Елки-палки, как я любила когда-то Бари Вайта.  :wacko:
rita, спасибо за ссылочку.
Но как стать пользователем?  :blush2:

0

64

Neznaika
Всю ветку не читал, но вроде этого сайта здесь не было: acidjazz.ru - там есть практически весь эйсид+его можно там же (в превью) послушать.

0

65

Спасибо, awyeah.

Но когда я вижу алфавиты -
мне дурно становится. Такой сервис, скорее,для знатоков.  :)

0

66

2сайласт
ну вобщем нарезала я вчера вечером подборочку классического суол-фанка для вышего сынульки...пусть изучает.

2Незнайка
аха...мнея тоже до сих пор пугают такие "алфавитники")))
зы: про лайв-журнал щас тыкву почешу...ченить придумаю (я себе просто тоже не сама его делала, мне друг подарил)

das  написал(а):

Нудно. Это смотря в каком настроении слухать, и с кем.... :-)

та с кем это только непереслухато))))))) хотя правы вы...главное  - настроение

0

67

rita
Neznaika
Нормальный алфавитник, чего набросились :). Там можно прослушать зато все сразу :)

0

68

das, я хотела спросить, а кто пианист в O"2L ?
И вроде мне послышалась русская речь?

0

69

Пианист-КА ? Ревную  :mad:

0

70

awyeah написал(а):

rita
Neznaika
Нормальный алфавитник, чего набросились . Там можно прослушать зато все сразу

Но по чуть-чуть.  :cry:  Пару секунд.

0

71

rita, вот я уже запуталась.
Скачала, думала Эйсид
а там из фильма "Мужчина и женщина"
Откуда у меня это
Montefiori Cocktail - Raccolta No. 1 - 11 - Un Uomo, Una Donna.mp3
Мы говорили об этом?  :blush:

0

72

хоспади...как тебя на монтифьёри то занесло))) это..по современному лаунж...или пассион-джаз)))
вобщем критерий отбора по незнанию следущий - обходи пока стороной итальянские имена...и смело качай английцев!!! там проколов меньше...она ж все как ни как родина (а точнее - мать-кормилица) всей черной музыки и "околоэтого"

0

73

Я тебя чмокаю.
Беру англичан. :)

0

74

Ну вот, послушала немного James Taylor Quartet»,  «Brand New Heavies»,  Incognito - как-то не
произвело впечатления. Или я что-то не того ожидаю. Хочется более жесткого в ритме и больше
инструментала. А там какие-то девочки напевают.
Кстати, Montefiori Cocktail  нашла их таки в списке Эйсид музыкантов в форуме, ссылку
на который давал awyeah.

0

75

А чем итальянцы, плохи.
http://www.dolcenera.com/dolcenera.htm Можно посмотреть ми послушать. Да даже на сайт приятно зайти.

0

76

PrestigeRSV, сайт удивительный!!!
Но к джазу он не имеет никакого отношения??  :)

0

77

Теперь все ходим вокруг, да около, джаза тут. :)

0

78

rita, еще одна попытка увенчалась неожиданным открытием.
Во-первых Jamiroquai - Cosmic Girl, Jamiroquai - Greatst hits - 02 - Virtual Instanity и Montefiori Cocktail-Gipsy woman
такие знаменитые песенки по MTV. Я их слышала 100 лет назад.
Вообще, Jamiroquai удивляют: от попсы до эйсид и обратно.
Может я Революшн еще раз послушаю. Пока мне здесь понравились
Jamiroquai - Talulah,  Jamiroquai - Dynamite, Jamiroquai - Dynamite - 08 - Don't Give Hate A Chance, Jamiroquai - little .., если только это эйсид.  :)
Incognito послушала чуть-чуть, но какой-то истерический инструментал
Jazzholl - вроде симпатичные, но какой-то детский репертуар.
Исправь, если я ошибаюсь! А что у тебя новенького?  :drinks:

Отредактировано Neznaika (2006-05-06 16:53:59)

0

79

rita, ждем твоего мнения!!!
С.М. выложил около 40 треков эйсид джаза в теме "Скучаю" :girl_in_love:
и вот я выкладываю список " в первой 10-ке"

Miles Davis - Sonya
Ben Meil - Route Me Out
Michael Franti - Positive
Sambada - South of The Border
Bix - Cot Sunshine In My Eyes
Duddy Fat - Down To Bone
Los Amigos Invisible - Las Lycras
Minus 8 - Sarung & Terah
Reminescence Quartet - Jazz Thing
Yada Yada - Summer End

:brunette:  это все, что мне очень понравилось: ритм, исполнение, звук .. конечно же
немножко ориентировалась на "танцевальность". Sambada, вообще, по-моему чистая босса  :) ,
а Vibraphonic на smooth тянет.. Ну, да я еще та "знайка". Джамироквай я не отметила, так как
другие не влезали в десятку.  :drinks:
Все, ждем твоих отзывов!

0

80

Neznaika, "Duddy Fat - Down To Bone" - на самом деле - "Down To The Bone - Brooklyn Heights"

0

Похожие темы


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Кто есть who в мире джаза » smoothтермины