OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Не о музыке » время летит,или ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ФОРУМА


время летит,или ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ФОРУМА

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Так уж получилось (благодаря наблюдательности и любознательности Незнайки),что совсем скоро, а именно 1 апреля мы будем отмечать ПЯТИлетие международного дня юмора нашего любимого форума,точнее,пятилетие на новом месте!

Предлагаю в этой ветке предаваться никому не интересным глупым воспоминаниям с теплыми чувствами помирать с тоски вспоминать славные времена,  всякие интересные моменты, а так же надеемся увидеть тут злостных врагов джаза,забывших свои корни наших дорогих и любимых друзей!!!!

0

2

кстати,вот как все тут начиналось
C первым апреля!

0

3

потрясающе, сколько добрых слов! Обожаю тебя, green! -)) Ушла вспоминать, попозже напишу..http://imagepost.ru/images/707/JC_cupidgirl.gif

0

4

green написал(а):

Так уж получилось (благодаря наблюдательности и любознательности Незнайки),

нет, дело было не так. Я думала о теме "наши дни рождения" и вдруг каким-то чудом вспомнила, как Серж написал
год или два назад: " все забыли, что у форума день рождения". Вот с этого всё и началось.

Очень хорошо помню начало: я не могла попасть на Престиж форум, безумно расстроилась и написала Силасту, может ли он зайти
на форум или меня забанили.-)) Скоро Силаст ответил, что получил письмо от Сержа с приглашением на новый форум
и с просьбой "прихватить" меня. Силаст прислал мне линк. Так я и очутилась здесь.

Но еще я хочу сказать Сфорца. Солнышко, ты одна из первых откликнулась на моё сообщение и пришла на форум.
К сожалению, никто даже не поздоровался. Но, надеюсь, что в этой теме мы сможем мирно и, может даже, весело пообщаться.
Надо сказать, когда я устроила шум на форуме по-поводу твоих 15 открытых тем в один день- я была абсолютно не права.
Ни к чему все эти крики, амбиции, не сердись на меня, пожалуйста.

0

5

я лично нифига не помню - помню только музыку-))

0

6

музыка в этой теме волшебно звучит!

green написал(а):

я лично нифига не помню

кстати, когда я пропала с форума года на 3 и появилась вдруг случайно, ты меня встретил словами типа
"какими судьбами?". и я окрыленная побежала создавать тему "не о музыке..", устроила
бурю в пустыне. Вот так. Всё помню.
Правда, теперь ты никого не встречаешь этой фразой, и никто не открывает новые темы. Вот такие дела.

Да, а завтра я вряд ли смогу писать на форуме, но может получится ( ударение на у).

0

7

Neznaika написал(а):

Правда, теперь ты никого не встречаешь этой фразой, и никто не открывает новые темы. Вот такие дела.

дык,некого встречать,а новые темы вроде открываются регулярно

ЗЫ заранее спрошу у тех,кто вдруг заново появится -

КАКИМИ СУДЬБАМИ?

0

8

green написал(а):

КАКИМИ СУДЬБАМИ?

замечательно, только картинки не хватает, по-моему!-))

На самом деле не представляю как мы продержим тему, почти месяц еще ждать до 1 апреля. А Грузинов, скорее всего, взял отпуск от форума,
Серж пропал ( может заболел). Остался только Silast- крепкий оловянный солдатик.
Я хочу обратиться и к другим форумчанинам: Sforza, bassman, tigrushkina, Redguard, дорогой товарищ и все.все.все. Тема не только для стариков форума, заходите, пишите- будем всем рады!

http://imagepost.ru/images/710/Musicb20andW20Flowers.jpg

0

9

5 лет эт серьезный возраст. =)
Пока даже не знаю, что написать. Срок пребывания на форуме не так уж велик чтобы было, что вспоминать и ностальгировать. А тут, как я вижу, тема воспоминаний))

Отредактировано tigrushkina (2011-03-04 09:23:31)

0

10

tigrushkina, привет!
я думаю, что в этой теме можно говорить обо всем, что касается форума и форумчан.
И вот ты. Мы уже знаем, что ты- обладательница энциклопедических знаний в музыке. Расскажи,
как ты пришла в джаз, как давно? Твои любимые исполнители? Любимые направления в музыке?
Не собираешься ли открыть какую-нибудь обзорную тему по конкректному направлению? Я преполагаю,
что это было бы интересно.
И как ты придумала свой ник? Очень симпатично звучит.-))

0

11

А кто-нибудь помнит такого товарища - Misty? Наверное, он был на престижевском форуме, я туда не ходил еще тогда. Думаю, Мищевский должен его помнить :)

0

12

green написал(а):

я лично нифига не помню

Кхе-кхе-е. Как сейчас помню, када я был маленьким и ходил под стол писать и какать, то нашел там пластинку. Трам та-та-там, тара-ра-рара-рара.Трам та-та-там, тара-ра-рара-рара. И морковка тада была сладкая, и рыба в Чусовой водилась. Потом помню, нашел в тернете престиж джаз клаб. Вот, как то так все начиналось.

0

13

я наверно опять что-то не то сказала, ладно. Рада была услышать Silasta.

Redguard написал(а):

А кто-нибудь помнит такого товарища - Misty? Наверное, он был на престижевском форуме, я туда не ходил еще тогда. Думаю, Мищевский должен его помнить

Redguard, по-моему, лучше написать ЛС ( под аватаркой ) Сержу. Сейчас его нет, а когда вернется вряд ли будет читать тему целиком.

green, а я тебе блестяшку нашла! На 1 апреля её не поставишь, но жалко выбрасывать. Только вместо "Серенада" я бы написала
bossa-nova. Может у тебя получится поменять-))) Шучу.

убрала блестяшку. Все таки здесь серьезный форум.

0

14

что это за тетка нафуфыренная с моргающей нижней губой и фингалом??? (шутка)

сорри,что транспарант немного виляет-)))

http://s007.radikal.ru/i300/1103/5b/623a0310af0f.gif

0

15

Neznaika написал(а):

tigrushkina, привет!

Тогда уж давайте откроем тему имени меня любимой и устроим интервью =)) издержки модераторской деятельности сказываются может быть, но флудить не по теме мне просто неудобно =))

З.Ы. Картинка с боссановой зачетная =)

0

16

Привет всем))А я вроде о своем приходе в джаз писала.С пеленок слушаю.А что дальше,уже написано ранее. Мне всегда было приятно общаться с Незнаечкой,Грином,Сержом,Силастом,Грузиновым и всеми всеми форумчанами.
Открытка классная по Боссанове,еще бы и музыку к ней прикрепить. :rolleyes:

0

17

green, я подумала, что никто не поймет, что вдруг я посылаю тебе блестяшку, а это уже не смешно. Поэтому убрала её из своего
поста и написала, что у нас серьезный форум. А ты не заметил-)))

green написал(а):

сорри,что транспарант немного виляет-)))

он чудесен! Только ты забыл палочку поставить bossa-nova

А вообще я подумала, может эту непонятую женщину тоже прикрыть какой-нибудь боссановочной картинкой? Только я не умею
работать с gif-файлами

tigrushkina написал(а):

Тогда уж давайте откроем тему имени меня любимой и устроим интервью =)) издержки модераторской деятельности сказываются может быть, но флудить не по теме мне просто неудобно =))

tigrushkina,я не поняла о каком флуде идет речь? Интервью, может быть, откроем, спасибо за идею. Хорошо бы, чтобы это Силаст сделал, но он мало пишет в последнее время, к сожалению.

Sforza написал(а):

Открытка классная по Боссанове,еще бы и музыку к ней прикрепить.

Sforza, а ты можешь это сделать??

0

18

tigrushkina,я не поняла о каком флуде идет речь? Интервью, может быть, откроем, спасибо за идею. Хорошо бы, чтобы это Силаст сделал, но он мало пишет в последнее время, к сожалению.

Да просто тема вроде бы как про день варенья форума,а не про меня.

P.S. А нику моему аж 12 лет (шепотом). Родители так стали называть. Слушаю музыку и джаз в частности сколько себя помню. Отец у меня большой любитель джаза и рока, а мать любит французскую эстраду периода Джо Дассена. Я тоже ко всему этому пристрастилась еще с детства естессно. Отсюда и "энциклопедические" знания.

0

19

tigrushkina написал(а):

Да просто тема вроде бы как про день варенья форума,а не про меня.

я же написала, что можно обо всем, что касается форума и форумчан. Не только вспоминать, но и познакомиться с кем-то
поближе ( в других темах это уж точно будет флудом)-))

tigrushkina написал(а):

P.S. А нику моему аж 12 лет (шепотом). Родители так стали называть. Слушаю музыку и джаз в частности сколько себя помню. Отец у меня большой любитель джаза и рока, а мать любит французскую эстраду периода Джо Дассена. Я тоже ко всему этому пристрастилась еще с детства естессно. Отсюда и "энциклопедические" знания.

многое становится понятным. Да, может быть, моя фраза несколько иронично прозвучала, на самом деле я всегда иронично относилась к року.
В большей своей массе он мне казался несколько примитивным после джаза. Я не могла его слушать совсем, а тут, пока мы писали в этой теме, я вдруг подумала, что в эпоху smootha появилось очень много примитивного джаза, старалась всё списать на "легкое прослушивание". Хотя буквально на днях, я вытащила из дискографии альбом Rippingtons Weekend In Monaco
и устроилась его послушать. Пианист- ну это нельзя, это просто не профессионально, даже не тянет на ease Listening, никакого удовольствия.
В сравнении с этим джазом рок- просто серьезная музыка.

0

20

Neznaika написал(а):

Хотя буквально на днях, я вытащила из дискографии альбом Rippingtons Weekend In Monaco
и устроилась его послушать. Пианист- ну это нельзя, это просто не профессионально, даже не тянет на ease Listening, никакого удовольствия.
В сравнении с этим джазом рок- просто серьезная музыка.

Neznaika, считаешь этого пианиста не профессиональным, и что так нельзя?   :)

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Не о музыке » время летит,или ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ФОРУМА