OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Не о музыке » Забавные наблюдения


Забавные наблюдения

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

нет у нас ничего, терпим молча.
только жириновский говорит -Хватит терпеть!

0

22

недавно было день рождения Бенсона! Хотела поставить клип, но замоталась. А, вообще, у меня идея возникла: форумчане могли бы собираться на дни рождения своих кумиров! Открывать тему, ставить музыку и радоваться жизни, без каких-то там обид на форум.
Грин, Белка, Грузинов, Престиж RSV, дорогой товарищ.. ну где вы все?

Мой большущий привет Сергею, Silast и bassman!!!

Надо же! Ссылка встала после текста, а не до!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_78.gif

0

23

Neznaika написал(а):

без каких-то там обид на форум.

А кто тут обиделся на форум?  :huh:

Neznaika написал(а):

Грин, Белка, Грузинов, Престиж RSV, дорогой товарищ.. ну где вы все?

Не знаю, это у них надо спросить... Может быть людям нечего обсуждать кроме новых альбомов... Если уже интересного мало чего выходит, то музыка на этом не закончилась!

0

24

bassman написал(а):

А кто тут обиделся на форум?

я просто предположила, может неудачно.

Давайте держать эту тему сверху, чтобы увидели заходящие на форум! В принципе идея относится ко всем!  :idea:

0

25

Действительно- почему народ резко ушел, что произошло ? Как проходят - их жизнь, соприкосновения с прекрасным, тление человеческой души, в конце концов ?
   (а я заглядываю молча, "незарегестрированным")

Отредактировано дорогой товарищ (2013-01-25 23:06:51)

0

26

Силаст ! Побалуй нас невероятной уральской сказочкой, а то и былью !
И да повыползают затаившиеся члены ! И да воспрянет ФОРУМ !

0

27

дорогой товарищ написал(а):

Как проходят - их жизнь, соприкосновения с прекрасным

у меня отношения с прекрасным очень сдержанные, не хватает времени. Как ушла с форума совсем перестала слушать музыку. Но я скучаю по былым, беззаботным временам на форуме и на музыкальный огонёк обязательно прилетела бы.

0

28

Они прибыли из ниоткуда.
Они заполонили весь мир.
Они повсюду.
Находясь на Ваших запястьях, они контролируют Вас и Ваш пульс.
Они - часики.
Восстание часиков.
Воспоминание о будущем.

0

29

на одном форуме девочка написала ( в связи с одноклассниками) : если меня никто не ищет, почему я буду искать. Вот и я теперь думаю, если старики не заглядывают на форум в ожидании встречи, почему эту встречу я буду ждать? Но спасибо Сергею, что не закрывает форум, хотя бы стены согревают.  :)

0

30

Silast написал(а):

Они прибыли из ниоткуда.
Они заполонили весь мир.
Они повсюду.
Находясь на Ваших запястьях, они контролируют Вас и Ваш пульс.
Они - часики.
Восстание часиков.
Воспоминание о будущем.


Наверно Часики круче Мальчик хочет в Тамбов.

0

31

Silast написал(а):

Наверно Часики круче Мальчик хочет в Тамбов.

"Часики" вообще вне конкуренции :-)

0

32

Они прибыли из под земли.
Корнями они опутали весь мир.
Они повсюду, они на Ваших ногах и руках.
Находясь на Вашей тарелке, они притворяются вкусными и стремятся попасть Вам в рот.
Они - грибочки.
Восстание грибочков.
Воспоминание о будущем.

Наверно грибочки круче часиков? Парадокс. Про грибочки нет песен. О ужас, ни одной песни. http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif

0

33

Вчера услышал новую пестню. Условно назвал ее "Песнь о НАСТОЯЩЕМ МУЖЧИНЕ". И весь день мучился одним вопросом, и только вечером разрешил эту загадку. В общем там смысл такой. Одной женщине очень понравился НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА и она хочет от него родить сначала сына, а потом дочку. И все бы хорошо, но там одно место какое то корявое. Она поет: Хочу от него сына и дочку и точка. Дочку и точка ну-у никак не рифмуется. И только потом я понял, что правильно надо петь:" Хочу от него сына и дочку и точку". То есть эта женщина хочет сначала родить большого сына, большую дочку, а уж только потом маленькую точку. Ну а дальше вероятно еще одну точку и уж только потом запятую, в общем как в другой песне: "Точка, точка, запятая".
Да, чуть не забыл, вот предмет глубоких размышлений:

Отредактировано Silast (2013-10-18 17:39:36)

0

34

слушаем хорошие песни итальянских партизан, чтобы не мучаться вопросами.  Всем привет!

0

35

как тут дела ? есть кто живой ?

0

36

дорогой товарищ написал(а):

как тут дела ? есть кто живой ?

Есть!  :)

0

37

Надо же как все опустело. Смотрю даже  Грин, так и не появлялся.
Напомните,  что играют на пианино? Сколько раз слышал, а теперь она мне требуется. В Алябьеве не нашел.

Отредактировано дорогой товарищ (2013-12-15 16:54:21)

0

38

По старой традиции всех поздравляю с наступившим Новым годом! Желаю всем благополучия, здоровья, успехов и много-много радости в Новом году!

http://s7.uploads.ru/t/wIv0o.jpg
Будьте счастливы!

0

39

Ваше здоровье !

0

40

не о музыке. Сегодня мне приснился green! Я уже 100 лет о нем не думала и вот он мне приснился абсолютно неожиданно. И было так весело, тепло и радостно. Ничего конкретно не помню, но было чудно. Утром побежала на работу и уже сто раз успела забыть о сне.
А потом с дочкой ходили в магазин, купить ей духи, заодно и мне посмотреть. Перебрали миллион бутылочек и вдруг вижу ( дочка мне протягивает)- бразильские духи со сказочным ароматным, экзотическим запахом. Влюбилась в них с первого взгляда и думаю " Бразилия. Бразилия- это же что-то хорошее и замечательное". Купила не раздумывая. И только дома вспомнила : green, бразильские босса-новочки.. боже, как я могла забыть этот праздник души?
А у нас скоро праздники- всем желаю праздничного настроения.

0

Похожие темы


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Не о музыке » Забавные наблюдения