OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Рекомендуем послушать или посмотреть » музыка,которая [не] надоедает


музыка,которая [не] надоедает

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

0

22

Силаст,извини,но Брайан Симпсон того....

0

23

A Gruzinov написал(а):

Я так думаю, что это действует активное солнце

А лександр
Меня что беспокоит. Ты как хандрить начинаешь, так новинки бросаешь,приходится подключаться, но ведь Silastu не по силам заменить
такого Monsters Of Jazz  как  A Gruzinov. Вы уж пожалуйста перетерпите жару. Скоро говорят все закончится.

0

24

green написал(а):

Силаст,извини,но Брайан Симпсон того....

Чего того. У него интерпретация все равно лучше. А главное вещь то точно Нетленка.

0

25

Brian Simpson - классный!

а у меня клипик 1 минута, но какая


найдите мне эту вещь в исполнении Bensona. Обо-жаааю.

а это уже, наверно, год слушаю. И не устаю. greeny пасибки.

0

26

йа-йа!!! Брайан Макнайт и Ко - точно нетленное исполнение!

0

27

A Gruzinov написал(а):

Silast, я не понимаю, а что тебе мешает знакомить всех с музыкальными новинками???????

Я, стесняюсь. :blush:

Отредактировано Silast (2010-07-24 16:19:47)

0

28

A Gruzinov написал(а):

А чо стесняться, раньше все что-то выкладывали и нормально было...

Хорошо, уговорил,только у меня будет узкая спесиализацция.

0

29

0

30

Чем хороша соседняя ветка, заставляет покопаться в былом, по новому взглянуть на былые предпочтения.
Я пореслушал весь Supertramp по новой. Кое что вспомнил. Сейчас я понимаю, что именно эта группа заставила меня грести в сторону джаза.
Сейчас слушаю и удивляюсь, надо же какую я тогда музыку слушал и понимал!!! Это рекомендую green и A Grusinov послушать. Только надо слушать до конца, самое интересное у них начинается в середине.


Причем интересно, в 1977 году у меня несколько месяцев лежала Even In The Quietest Moments..., а сейчас не могу купить. Довольно редкая вестчь.

Отредактировано Silast (2010-08-07 11:26:45)

0

31

(Сержу огромное спасибо)

смарри, что дублирую. Но эт моё незабываемое из джаза ( другое, чтобы хотела, пока, вообще, не могу найти в ютуб)

0

32

Silast написал(а):

Причем интересно, в 1977 году у меня несколько месяцев лежала Even In The Quietest Moments..., а сейчас не могу купить. Довольно редкая вестчь.

Как скучно и не интересно стало жить. Все за ваши деньги. Оставил вчера в магазине телефон- сегодня уже звонят, привезли, будьте добры зайти, на кассе Вас дожидается.Фирменный, всего то за 9,5$. Как раньше интересно было. Бегаешь по туче, ищешь то что надо и нет уверенности, что найдешь, потом на неделе всех друзей обежишь в поисках нужного, с кем можно поменяешься или запишешь в крайнем случае. Кипела в опчем жизнь то.  А сейчас, рафинированное меломанство в сахарной помадке.
НЕт, кайф то все таки словил.В машинке поставил на всю громкость, кондиционер включил, молодость вспомнил, вот это кайф. Осталось только тетку как в молодости снять, типа пойдем - музЫку послушаем. Ни одна в молодости не отказалась послушать музЫку. Сейчас не знаю.

Отредактировано Silast (2010-08-07 11:40:10)

0

33

Отредактировано Silast (2011-01-26 08:58:49)

0

34

Отредактировано Silast (2011-01-26 08:57:52)

0

35

Grover Washington Jr. - Brazilian Memories

Отредактировано zmey (2011-06-28 20:37:33)

0

36

вот!!! ни разу не джаз,правда

0

37

Тоже кое что про imagination.

0

38




Очень талантливая девочка.

0

39

Silast
Что такое? Что с вами случилось? Современный мягкий джаз уже не вставляет?  :)  То что девочка талантливая - это я не отрицаю. Только вот музыка у ней просто где-то курит в сторонке. Если я не ошибаюсь, то Шурочкина сама пишет музыку? Ну очень, мягко говоря, всё дешёвенько. Как говорится - послушал, и чё?  :suspicious:

0

40

bassman написал(а):

послушал, и чё?

Анкл Бэнс через плечо.
bassman что в новый год и попсу послушать нельзя. Меня всегда тянуло на запретное - рок и джаз под запретом, слушал их. Сейчас все разрешено и как то скучно. А попсу все осуждают. Значит надо слушать попсу.

Отредактировано Silast (2012-01-11 10:30:30)

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Рекомендуем послушать или посмотреть » музыка,которая [не] надоедает