OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Не о музыке » Про друзей Криса Гейса и пропавших на фермах


Про друзей Криса Гейса и пропавших на фермах

Сообщений 101 страница 120 из 138

101

на работе вдруг меня осенило.
Скоро 1 апреля, форуму будет 5 лет. А что если выслать приглашение всем отсутствующим? Пригласить их в качестве почетных гостей? С Белкой и Сфорца я могу связаться напрямую, попробую выйти на Prestige RSV. Рите, может, Silast сообщит.. Кто еще? Грустно, конечно, если никто не придет,
но не смертельно же. Только помогите, пожалуйста, мне составить приличный текст!!! А то мне достаточно трудно складывать буковки в изящные фразы.  Короче, как вам идея? Если все против, то конечно же я оставлю эту затею.

0

102

многоуважаемая Незнайка! не будешь ли ты так любезна сообщить достопочтимому обществу,куда именно ты планируешь пригласить дорогих молчаливых наших друзей и околонаучных любителей джаза? Дабы развеять твои сомнения,сообщаю,что ты находишься в Израиле, а большинство коллег,как бы это правильно выразиться,раскиданы по необъятным просторам нашей страны!

0

103

с мужчинами вечная путаница! green, я просто открою тему 1 апреля и будем там писать и общаться о том, о сем  :) о чем тоже надо будет сообщить в "Приглашении".
А собраться вы всегда где-нибудь сможете, только я вряд ли вырвусь, к сожалению.  :)
Я предлагаю устроить виртуальный праздник, это же в наших силах! Нет? Короче, я не тороплю с ответом.-)))

0

104

я конечно ЗА,но все равно никого нового не будет - все те же лица

0

105

green, я вспомнила. Была девочка motya, ты мог бы с ней связаться и пригласить её? Пожалуйста.
А обращение мы для всех одно будем составлять, от всех? Или каждый связывается со своими адресатами по-своему, как ты думаешь?

Новенькие будут когда-нибудь, не все сразу-)) В соседней ветке, кстати, новенький привет передает.

0

106

да хде ж я Мотю найду?-))) Если не пишет - значит,вообще форум забросила. Это,впрочем, ко всем остальным относится-))))

Так что просто создавай тему.а там посмотрим. Тока сделай там с картинками блестящими,тортами итд итп-)))

0

107

green написал(а):

да хде ж я Мотю найду?-)))

green, в профиле должна быть опция послать сообщение по электронной почте. Ну да ладно, лучше я попробую, а то ты еще
напугаешь. Короче, я попробую предупредить народ о празднике, а получится собрать всех вместе- как получится.

green написал(а):

Тока сделай там с картинками блестящими,тортами итд итп-)))

я постараюсь!-)))

0

108

Приветик джазовые друзья-товарищи!)) Незнайка просто цветочек в Вашем мужском сообществе,всех мирит,собирает,холит и лелеет!)) Я соскучилась за всеми Вами!))Творческий ремонт,заботы,ведение своего журнала,фотосъемки,фотосессии и фоторепортажи...не давали мне возможности подключаться к темам.Но поверьте,джаз у меня звучит всегда и везде по моим винтажным Макинтошам,как всегда впрочем.Поздравляю всех вас со всеми прошедшими праздниками!))И совсем недавно прошедшим мужским праздником 23 февраля! И с Днем всех влюбленных! Желаю Вам радости и крепкого здоровья,любви и взаимопонимания,удачи и благополучия во всем!)) С любовью,Сфорца:)

0

109

Sforza, привет дорогая! Я тоже по тебе очень соскучилась! Спасибо за поздравления и пожелания и тебе того же и еще
больше! Только никакой я не цветочек-)) В свое время на форуме наделала кучу ошибок, о чем ессно жалею. Где-то вычитала,
что в спорах не рождается истина, но мы теряем друзей. Такие пироги.

0

110

Леночка,невозможно всем нравится.А цветочек...ведь и у розы есть шипы.

0

111

Sforza написал(а):

невозможно всем нравится.

да, конечно. Насильно мил не будешь.

*хотела сказать. Сфорцочку я нашла на ЛиРу, т.к. она поменяла свой электронный адрес ( как потом выяснилось).
Так что и другие могут поменять свои адреса, хотя я приглашения уже всем отослала.

0

112

Деды форума, ну где вы все??! Галича отфутболили, теперь просто решили никого не пускать? Шовинисты!
Sforza, твои последние музыкальные открытия? Открой тему, если захочешь.
Кстати, у нас на форуме есть еще один форумчанин женского пола. Это tigrushkina. Удивительная девочка,
но мало пишет. Может устроим девичник со временем?  :) На зло врагам.

0

113

...Незнайка,Серж,А.Грузинов,Силаст и грин как обычно первыми приехали на праздничный банкет по поводу юбилея форума. Несмотря на разосланные все остальным приглашения,пока никого не было.... Все думали - "а вдруг сам Галич пожалует,или вдруг Роланд,а,может,Мотя откликнется...".... но прошел час,другой,третий... потом оказалось,что у торта уже вышел срок хранения...
кхе-кхе,сорри, не туда повело меня-)))))

0

114

Ага,Леночка,видимо устроим девичник.

0

115

green написал(а):

...Незнайка,Серж,А.Грузинов,Силаст и грин как обычно первыми приехали на праздничный банкет по поводу юбилея форума. Несмотря на разосланные все остальным приглашения,пока никого не было.... Все думали - "а вдруг сам Галич пожалует,или вдруг Роланд,а,может,Мотя откликнется...".... но прошел час,другой,третий... потом оказалось,что у торта уже вышел срок хранения...
кхе-кхе,сорри, не туда повело меня-)))))

осталось только Silasty написать саркастические стихи на эту тему-))

Sforza, милая, открывай муз. тему или пиши в "не о музыке", как ты это уже сделала.. Будем жить дальше.

0

116

Neznaika написал(а):

В соседней ветке, кстати, новенький привет передает.

Я не новенький ваще-то :)

0

117

С весной всех :)

0

118

Redguard написал(а):

Я не новенький ваще-то

Извини, пожалуйста, я не помню тебя ( Вас?). И где ты пропадал? Какую музыку любишь? Не знаю, заметил ты или нет, но на форуме
каждый любит что-то свое и тихонько в своем углу её слушает, чтобы не подвергать свои пристрастия жесткой критике. А ты не боишься критики?  :)

0

119

Незнайка,и где праздничная первоапрельская тема? обратный отсчет стартовал - осталось 30 дней или приблизительно 43200 минут! (Силаст поправит,если что)

0

120

Neznaika написал(а):

Извини, пожалуйста, я не помню тебя ( Вас?). И где ты пропадал? Какую музыку любишь? Не знаю, заметил ты или нет, но на форуме
каждый любит что-то свое и тихонько в своем углу её слушает, чтобы не подвергать свои пристрастия жесткой критике. А ты не боишься критики?

А я зарегистрировался сто лет назад и сидел тихо в углу, не отсвечивал :) Музыку люблю разную: битлов, пинк флойд, квин и т.д. :) Современную почти не слушаю и не знаю, кроме, конечно, мягкого джаза. Правда, 10 лет назад мое общение с ним было запредельно насыщенным - регулярно таскал диски с Горбушки сумками. Потом наступил спад, позиции сохранили только Acoustic Alchemy, Rippingtons да, может, Fourplay. Остальное перешло в формат интернет-радио :) Такие дела.

Насчет критики - странно было бы ее видеть на тематическом форуме, да и кому вообще надо критиковать вкусы незнакомых людей? :)

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Не о музыке » Про друзей Криса Гейса и пропавших на фермах