OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Не о музыке » Про друзей Криса Гейса и пропавших на фермах


Про друзей Криса Гейса и пропавших на фермах

Сообщений 81 страница 100 из 138

81

делаю заявление. Silasta ставлю в игнор, как и он меня. Неуловимый мститель..

0

82

http://s001.radikal.ru/i194/1005/80/8a5d8938edd5.jpg

0

83

green написал(а):

можно я чутка подумаю и ближе к вечеру отвечу? не очень простой вопрос...

В своей эстетике, сыгравшей роль теории античного реализма, Аристотель [384—322 до н. э.] не выделяет вопроса о Ф. и С. в особую проблему, хотя подходит к нему вплотную. Искусство, согласно Аристотелю, глубоко содержательно; подобно философии, оно способствует познанию вещей. Оно воспроизводит объективную реальность (теория подражания). Собственно, Аристотель вопросы художественной Ф. и С. рассматривает, отнюдь не противополагая их друг другу, но подразумевая их неразрывную связь и единство. Выдвинутая им классификация искусств покоится на совместном рассмотрении Ф. и С. Различие между видами искусства Аристотель усматривает в том, что они воспроизводят различные предметы и стороны действительности различными средствами (краски, ритм и пр.) и способами (действие, рассказ и т. д.).

0

84

green, вот теперь я знаю, что ты сам таблички делаешь! Обалдеть!! Ровненько, красиво-))

А у меня возникла идея посетить теоретические споры на Престиж Джаз.. кто со мной? Короче, Серж, если там статистика заработает- это я гуляю. Попробую под своим паролем зайти.

зы обалдеть. На Престиж 483 пользователя, а на околоджаза почти 700.

Отредактировано Neznaika (2010-05-26 15:55:26)

0

85

Neznaika написал(а):

На Престиж 483 пользователя, а на околоджаза почти 700.

только народу там больше было,а тут нас пятеро-)))

0

86

A Gruzinov написал(а):

Ну да, там качать то нечего было....

а,кстати, да.

Я вдруг подумала: форум околоджаза поздравляет по почте с днем рождения, может, можно было бы разослать приглашения на форум тем юзерам, что были активны в те 2005-6. Ведь наверняка сохранились при регистрации их электронные адреса.

0

87

Neznaika написал(а):

можно было бы разослать приглашения на форум тем юзерам,

кто займется? -)))

0

88

green написал(а):

кто займется? -)))

я думаю, что доступ к адрессам есть только у Сержа. А мы могли бы текст сообщения придумать.-))

0

89

"Дорогие друзья! Если вы целых 5 лет ежедневно и ежечасно мучительно пытались найти наш новый форум,то пройдите по ссылке!"

0

90

:)

0

91

Все равно можно было бы приглашения послать. А то, что 5 лет прошло- лишь повод посмеяться при встрече. Я так думаю. Лучше поздно, чем никогда.-))

0

92

у меня еще идея вдруг возникла. Может тчк . , вот эту, переименовать в "МУЗЫКА" как-то так, а то если к нам заходят гости, могут не понять: есть ли на форуме музыка или нет..

0

93

Neznaika, а еще лучше - "скачать бесплатно" :)

0

94

A Gruzinov написал(а):

Ура! Налич в финале Евровидения!

Поздравляю! Наш тоже там.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=GelsXCyV5Nk&feature=player_embedded#![/youtube]

А где ваш???

Mischevsky написал(а):

Neznaika, а еще лучше - "скачать бесплатно"

ага.. и будет 6 тыс. посещений о которых говорил green-)) или тчк не работает на статистику посещаемости форума?
ладно, пусть будет, как было. Лично мне и так хорошо! :)

0

95

http://s004.radikal.ru/i208/1005/e8/203a5198ec91.jpg

0

96

Незнайка,у тебя ауди чтоли?????

0

97

green, ты хочешь сказать, что этот колобок без бантиков на меня похож?

я джипик хочу, но покупка все откладывается и откладывается

0

98

приче тут колобок! я ж про машину-))

0

99

Все смеетеся, прикалываетесь. А мне еще один друг Jonathan Fritzen сообщение прислал.

Hi Silast,
Sorry for getting back so late... been on vacation, and then a shorter tour in England.
So glad you like my new album!!!! Yes, Laila is a Swedish soul/r&b singer.... very, very talented....
Thanks for your support all the way from Russia!
Best always,
/jf

0

100

Silast

если вдруг Элиан Элиаш к тебе в друзья постучиться - свистни плииииз!!!-))

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Не о музыке » Про друзей Криса Гейса и пропавших на фермах