OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Не о музыке » Про друзей Криса Гейса и пропавших на фермах


Про друзей Криса Гейса и пропавших на фермах

Сообщений 41 страница 60 из 138

41

с наилучшими пожеланиями!-))
http://s49.radikal.ru/i125/1005/61/dd6667bd0b18.jpg

0

42

и правда - жестко как! и почему скрипичный ключ из серебра,а нота из золота??

0

43

green написал(а):

и правда - жестко как! и почему скрипичный ключ из серебра,а нота из золота??

эх, green... эта картинка должна была помочь понять, что речь идет об админе музыкального форума.
а ты, как всегда, ничего не понял  :mad:

0

44

Neznaika написал(а):

эх, green... эта картинка должна была помочь понять, что речь идет об админе музыкального форума.
а ты, как всегда, ничего не понял  :mad:

я понял,что о музыке - но почему нота важнее ключа оказалась?-))

0

45

green написал(а):

я понял,что о музыке - но почему нота важнее ключа оказалась?-))

ответ где-то рядом, но дело не в этом
Серж был и опять молчит. Я не знаю как его разговорить  :pained: Все, я убежала.

0

46

green, не важно в какой оправе бриллианты, на которые Вы не обратили внимания :)

0

47

Mischevsky написал(а):

green, не важно в какой оправе бриллианты, на которые Вы не обратили внимания

вероятно, музыка для меня оказалась важнее брЫльянтов-)))))

0

48

green написал(а):

предлагаю еще на доску артистов вывешивать,которые задерживают выпуск альбомов и вовремя не присылают Сержу записи для финального сведЕния!!!!

Я предлагаю первую кандидатуру - Кейку Матцуеву. Правда артистам от нашего порицания ни жарко ни холодно.

0

49

Silast написал(а):

Я предлагаю первую кандидатуру - Кейку Матцуеву

нужно где-то иероглифы раздобыть,чтоб ей понятно было-)))

0

50

боже, у Сержа получился целый выговор, с занесением в личное дело..ушла плакать
может придумаем доску почета, поощрений, с призами? с цветочками, сердечками
кстати, tigrushkina флудить не умеет, тоже можно было бы выговор влепить.

0

51

Neznaika написал(а):

кстати, tigrushkina флудить не умеет,тоже можно было бы выговор влепить.

причем сделать это на 5 страницах обсуждения!!

0

52

green написал(а):

причем сделать это на 5 страницах обсуждения!!

с участием самой tigrushkinой.

0

53

Silast написал(а):

с участием самой tigrushkinой.

похоже, 1-я страница пошла!

итак,начинаем... что же такое флуд,откуда произошло это явление и как правильно научится флудить - об этом наша программа.....

0

54

Neznaika написал(а):

кстати, tigrushkina флудить не умеет, тоже можно было бы выговор влепить.

Вот я так и знала, что про меня не забудут))) мелочь, а приятно)))

0

55

green написал(а):

итак,начинаем... что же такое флуд,откуда произошло это явление и как правильно научится флудить - об этом наша программа.....

как я помню, флудом называется любое отклонение от темы..

tigrushkina
сейчас мы говорим в теме о непишущих на форуме. Но если мы начнем в этой теме говорить о политике, любви и даже музыке и пр. это уже будет флуд. Так что на самом деле все не так уж и сложно.
Ну что пофлудим? -))

0

56

"Флуд" происходит от английского слова flood – наводнение. Флудом  называют беседы, которые не несут какой-либо полезной информации.
А то, что имеет ввиду Neznaika - офтопик, отклонение от темы (offtopic).
За neznanie терминов можно тоже придумать наказание :)

0

57

Mischevsky написал(а):

А то, что имеет ввиду Neznaika - офтопик, отклонение от темы (offtopic).

cамое смешное,что при этом как раз от темы данного топика она не отклоняется-))))

0

58

Чур я буду самым флудливым флудером и самым оффтопичным оффтопистом. Хотя нет, я и так уже дерзавец и творюга.

0

59

Немного статистики, из которой ясно, кто есть кто:

Имя                           Статус             Уважение      Сообщ.    Зарегистрирован      Был
   
Silast                       Медалист :)       +4 -0           1905        2006-04-01              Сегодня
Neznaika                 Участник            +5 -0            1779        2006-04-01              Сегодня
green                      Участник            +6 -0            1712        2006-04-03              Сегодня
Mischevsky              okoloJazza        +14 -0            1300        2006-03-31              Сегодня
A Gruzinov               Участник            +4 -0            1073        2006-04-05              Вчера
PrestigeRSV             Участник            +1 -0             524         2006-04-04             2010-02-21
Belka                       Участник            +1 -0              371        2006-05-29              2009-10-18
Eddie                       Участник            +2 -0              286        2008-03-21              2010-04-12
Sforza                      Участник            +0 -0             240         2010-02-03             Сегодня
Roland                     Участник            +1 -0             222         2006-04-01             Сегодня
TROLL                      Участник            +0 -0             203         2006-04-04             2010-05-12
awyeah                   Участник            +0 -0             198         2006-04-03              2009-06-17
rita                           Участник           +0 -0             161         2006-04-12              2009-01-17
Ясный Свет             Участник            +1 -0             141         2007-03-27              2010-05-23
motya                      Участник            +0 -0             101         2007-03-28              2009-07-22

PS. Интересно, кто это меня так уважает? :)

0

60

Хм. А мне интересно, какие мы по номерам. Получается после развала старого форума Сергей был первым. А мы  по счету какие? И кстати мы зарегились 1 апреля. Типа шутканули. Первого получается зарегились я Роланд и Незнайка.

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Не о музыке » Про друзей Криса Гейса и пропавших на фермах