OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Рекомендуем послушать или посмотреть » боже, что я откопала на ЛиРу


боже, что я откопала на ЛиРу

Сообщений 101 страница 120 из 147

101

Sforza написал(а):

Вам не нравятся шляпки или нравятся?

Я же сказал, что эта вещь мне неизвестна. Я пока не могу определиться. Я пока анализирую ее  как пространственный объект.
Мандала штука интересная. Если на нее пристально смотреть, то эти желтые круги начинают перемещаться от центра к периметру. Здорово!!! Она штука динамичная.

0

102

Мандалы очень разные бывают,еще круче их рисовать!
Вот еще для самопознания!

http://s003.radikal.ru/i203/1002/1c/582e06ca9bc1.jpg

http://s001.radikal.ru/i195/1002/e4/f086ce96a143.jpg

http://i057.radikal.ru/1002/12/a7c004a92728.jpg

http://s005.radikal.ru/i211/1002/d7/184d82f6474d.jpg

0

103

Silast написал(а):

Я же сказал, что эта вещь мне неизвестна. Я пока не могу определиться. Я пока анализирую ее  как пространственный объект.
Мандала штука интересная. Если на нее пристально смотреть, то эти желтые круги начинают перемещаться от центра к периметру. Здорово!!! Она штука динамичная.

Понятно,шляпки пока в аналитическом разделе. С мандалами разобрались!

Отредактировано Sforza (2010-02-05 00:10:04)

0

104

Sforza написал(а):

Хорошо,вот она я без шляпки,рада еще ближе познакомиться!

Да, Вы женщина эффектная.
Может и про шляпки просвятите. Может я ошибаюсь, и они как то связаны со временем. Ведь должны они как то эволюционировать. У Вас же большая коллекция. Мы честно, понятия не имеем, что это такое.

0

105

Ах,мужчина,Вы меня в смущение ввели...Мерси,мне очень приятно!
Шляпки моя слабость,они очень эволюционировали.Ту которую Вы видели,только повторяет стиль Коко Шанель,эта форма вечна в своей изысканности! Твик мой,бисерная сеточка,бархатная ленточка и бутоньерка!
Обычно я шляпку делаю под костюм,т.е. подбираю ленточку,цветочек(бутоньерку).Редкие шляпки самодостаточны и не нуждаются в перышках страуса,бутоньерках и лентах,но очень нуждаются в костюме,в правильном майкапе,аксессуарах,росту,имиджу.У меня стиль "фьюжен",сочетаю ретро стиль и нашего времени,беру в костюм,в образ много различных эпох и времен.Юбочки мои почти со шлейфом,если-бы была такая возможность,так-бы и ходила.Люблю ходить пешком с фотоаппаратом и в шляпках с юбочками вести съемку обворожительного грибочка в свадебном наряде,вот где красота,вот где совершенство!

http://s005.radikal.ru/i211/1002/f6/6fccf7711eb1.jpg

Отредактировано Sforza (2010-02-04 11:47:58)

0

106

Да,совсем забыла,немного моих шляпок.

Из самодостаточных:

http://s003.radikal.ru/i201/1002/17/374e09428bf8.jpg

Отредактировано Sforza (2010-02-05 00:08:55)

0

107

да ужжж - если в Москве выйти на улицу в такой шляпке - наверное,полный фурор будет-)))

0

108

Sforza написал(а):

Шляпки моя слабость,они очень эволюционировали.Ту которую Вы видели,только повторяет стиль Коко Шанель,эта форма вечна в своей изысканности! Твик мой,бисерная сеточка,бархатная ленточка и бутоньерка!Обычно я шляпку делаю под костюм,т.е. подбираю ленточку,цветочек(бутоньерку).Редкие шляпки самодостаточны и не нуждаются в перышках страуса,бутоньерках и лентах,но очень нуждаются в костюме,в правильном майкапе,аксессуарах,росту,имиджу.У меня стиль "фьюжен",сочетаю ретро стиль и нашего времени,беру в костюм,в образ много различных эпох и времен.

green
Вот здесь я вообще ничего не понял, кроме слова "фьюжн". Придется тебе перевести. А вообще столько гламура. Это ведь Вы c Neznaikoy знатоки гламура.

0

109

Вобщем,и с балончиком и с ножичком хожу.Надо же как то за себя постоять слабой и нежной девушке.У меня пост есть  Bear Grylls Выжить любой ценой,любимый фильм .
Это я все о фуроре.

Отредактировано Sforza (2010-02-05 00:13:08)

0

110

ооооо. Биар Гриллз! тоже смотрю с упоением его программы-))
особенно приятно,конгда он червячков ест-))

0

111

Sforza написал(а):

все хотят большой и чистой любви.

- Большой и светлой любви хочешь?
- А кто ж ее не хочет.
- Тогда приходи на сеновал в 11 часов.
- Ага, она как в прошлый раз с кузнецом придет.
- А зачем нам кузнец? Не, нам кузнец не нужен, что я лошадь что ли.
"Формула любви"

0

112

Silast

Попытаюсь.Твик-совершенствую,делаю под костюм,добавляю перья,брошки,стразы,ленты,...
Бутоньерка-цветок искусственный,который прикалывается к блузке,к шляпке.
Понятие Фьюжн тебе ясен,вобщем Джаз,импровизация!
У меня очень строгие критерии в выборе шляпки,очень.Мой девиз "Шляпка шляпке рознь!".Бывает в салон приезжаю,там на выбор 300-400 шляпок,но ...или у меня уже есть или все не то ,что в моем вкусе.Могу долго подбирать и мерить,когда в голове какой-то образ созрел.Обожаю джазовую певицу Melody Gardot ,которая любит шляпки,Одри Хепберн,Джамироквай в его цилиндре,Шанель...

Меня интересует все ,что не укладывается в общие понятия и рамки.У меня свой стиль.Всегда была революционеркой,с детства.

Вот так я попыталась объснить свой стиль,который полный Джаз!Уж не знаю,какой это гламур.

Отредактировано Sforza (2010-02-05 00:11:41)

0

113

green написал(а):

ооооо. Биар Гриллз! тоже смотрю с упоением его программы-))особенно приятно,конгда он червячков ест-))

Точно-точно!

0

114

Silast написал(а):

- Большой и светлой любви хочешь?- А кто ж ее не хочет.- Тогда приходи на сеновал в 11 часов.- Ага, она как в прошлый раз с кузнецом придет.- А зачем нам кузнец? Не, нам кузнец не нужен, что я лошадь что ли."Формула любви"

Именно от туда эта козырная фраза ушла в перлы народные!

0

115

Sforza написал(а):

Понятие Фьюжн тебе ясен,в общем Джаз,импровизация!

Нет, это не правильно. Фьюжн - это сплав. Применительно к джазу - это сплав рока и джаза. Причем фьюжн иногда рассматривается как самостоятельное направление, но в принципе джаз-рок и фьюжн это одно и тоже.

0

116

в общем Джаз,импровизация...
Я имела ввиду,что вобщем мой стиль это Джаз. То что Фьюжн,это джаз-рок я знаю,но вобщем много и от этого.

0

117

Sforza, действительно, твой стиль можно назвать джазовой импровизацией. Силаст в этом ничего не смыслит. Хотя у них с greenом бывают возникают чудные импровизации юмора. Точнее сказать, он в гламуре ничего не понимает.

Silast
гламур- это когда современно, дорого, ухожено, почти выхолащено и пр. пр. пр.
Вот слабый пример.. сильнее не рискну тебе показать

0

118

Sforza, а коллекция шляпок меня очаровала! Особенно изумительна зеленая шляпка, и ты сама вышла чудесно, и сама фотография изумительная, богата красками и нюансами. Я её к себе забрала, в коллекцию гламура- шучу.-))
Кстати, с ужасом вспомнила, что ты где-то писала, что бросила курить.. Вот такая я рассенная бываю.
Да, а подружек в джинсах рядом с тобой трудно представить-)) Может это и правильно. Я, кстати, люблю джинсы, вот только летом жарко, приходится из них вылезать в летние штаны.

0

119

Neznaika написал(а):

Кстати, с ужасом вспомнила, что ты где-то писала, что бросила курить.

Да,курила и очень любила сам ритуал.Достать красиво сигарету,еще и длинный белый мундштук,сфотографироваться а-ля Марлен Дитрих...Вобщем пачка в день,полная зависимость.Потом сказала себе - хватит зависеть от маленькой и такой навязчивой сигареты,которая держит меня в подчинении,да и дым никогда не любила.Сначала курила чисто ритуально,соблюдая все нюансы,но не затягивалась.Через 3 месяца уже твердо бросила в один день.Так что чисто- силой воли,потому что зависимость была и физиологическая и моральная. Муж курит,я спокойно к этому отношусь.Уже не курю лет 7-8 и не тянет.

Спасибо дорогая за комплимент моим нарядам и шляпкам!Мне ужасно приятно!

0

120

Sforza написал(а):

.Так что чисто- силой воли,потому что зависимость была и физиологическая и моральная. Муж курит,я спокойно к этому отношусь.Уже не курю лет 7-8 и не тянет.

а кстати - какой стаж был? в любом случае - респект за силу воли!

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Рекомендуем послушать или посмотреть » боже, что я откопала на ЛиРу