OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Рекомендуем послушать или посмотреть » боже, что я откопала на ЛиРу


боже, что я откопала на ЛиРу

Сообщений 61 страница 80 из 147

61

Ну,да,я конечно не поняла шутку о смутзаписи...Малевич меня ,увы ,не трогает,и закос под него- тоже.Это Ваши местные шуточки,надеюсь буду понимать в дальнейшем.

0

62

Sforza

просто надо долго на нее смотреть - тогда откорются тайные Знания! я второй день смотрю !
а насчет качать - вверху в меню после профиль сообщения и выход есть маленькая. - надо туда нажать,тока что дальше там вбивать - я не помню-))

Отредактировано green (2010-02-03 17:35:16)

0

63

green
Похоже уже праздновать начал.
Sforza
Там вверху, между словами Выход и Пользовательские ссылки есть . - точка. Если на нее нажать, попадете в хранилище музыки. Но надо залогиниться. Пользователь jazz пароль music

Отредактировано Silast (2010-02-03 17:43:56)

0

64

Silast написал(а):

green
Похоже уже праздновать начал

еще не начинал! это видимо я вчера на зеленые круги насмотрелся! теперь у меня монитор перед глазами крутится против часовой,а на его фоне прозрачное пятно!-))

0

65

Вобщем Мандала,круглая,по середине серое кольцо,прямо винил,даже при желании можно услышать,если конечно долго смотреть,медитация с релаксацией в одном флаконе! Веселого дня рождения!

0

66

Да,как будет время,обязательно поучусь скачивать.Мерси-мерси!

0

67

Sforza написал(а):

по середине серое кольцо

оба-на! значит,не только я серое кольцо вижу!!-))

0

68

Ага...при желании можно такое увидеть...настоящие рисунки настоящей мандалы! Мы тут все творческие личности,воображение развито,музыку соответствующую ставишь и в кайф уходишь без стимуляторов.
Знаю одну деву,которая мандалы из виниловых старых испорченных пластинок делает,обклееивает их а потом рисует мандалу,суперски получается.

0

69

Силаст,прошу тебя, переведи мне плиз в более доступных словах!-)))

0

70

боже, какой праздник! я просто всеми любуюсь.. какие вы все меломаны очаровательные люди! я много музыки не слушаю, быстро наступает пресыщение, предпочитаю дегустировать её. И не устаю удивляться и восхищаться вашим мужеством (да-да)! Музыка, ведь это же такое большое, эмоциональное э...большая, змоциональная сфера, со своими плюсами и минусами. Не каждый в состоянии жить в ней. А вы все можете! Ура всем!
Кстати, вот поэтому, что это не так просто: жить постоянно музыкой, вот поэтому альбомы иногда нас не радуют, а попсу, кстати, вы поливаете разными словами ( но я не сержусь). Короче, пусть музыка нас чаще радует и сближает.
p.s. надо срочно написать Белке.. и нашего женского полку ещё прибудет.

Отредактировано Neznaika (2010-02-03 18:50:10)

0

71

у меня еще кошечка Мона,жуткая меломанка,это серьезно.Когда по какой-то причине музыка не звучит в доме,она начинает ходить и басом мяукать,требует чтобы включили,а мы бываем в полной заморочке проводов и конденсаторов.А когда включаю опять,садится на банкетку или ложится,что ей свойственно,поворачивается к акустике и начинает умиротворенно слушать,даже если идет прослушка на громкости 10,5 и 11 часов на ручке усила.Любит она музыку,вот такая кошечка,да,а еще сигареты....

0

72

Sforza, тут, кстати, все кошачники  :D
А что сигареты? Курим? И я заядлый курильщик-))

0

73

фото кошки в студию!!!
у нас спец.ветка была на эту тему-))

с кошками не сравнится никто и никогда !

0

74

Вот уж не знаю,может втихаря и курит... Вырывает все сигареты у Евгена изо рта и рвет как обезьяна газету.Если пачку с сигаретами забудет положить в недоступное место,все сигареты достанет и изорвет.За сигарету,забывает все издевательства над ней,ну типа на руки взяли без ее согласия и уши оттрепали от избыточной любви.Так вот,сразу жалом водит и пытается лапками забрать сигарету.Все хочу ее выловить за этим кромольным дельцем. Она умная,как и все коты,но еще и сиама.

0

75

то есть кошечка втихаря курит? взатяг?-)))

0

76

Согласна с каждым словом,с кошками никто не сравнится!
Вот наша кошечка,все без фотошопа,улыбочка,так лежит под газовым камином и слушает музыку в полном релаксе,или сидит под аккутонами и слушает в упор.
Первый раз здесь вставляю фото,не знаю как получится...В предварительном просмотре фоток почему-то нет...

0

77

green написал(а):

то есть кошечка втихаря курит? взатяг?-)))

Очень даже может быть...
Вот ведь как,фотки вставила,нажала готово...а их нет.

0

78

тут как-то глючно фотки вставляются-)) на предпросмотре их не видно.а потом появляются... попробуй еще раз

Отредактировано green (2010-02-03 19:58:28)

0

79

Чудный у вас котик! Моя блю поинт,сиама.Делаю еще одну попытку.

Давайте знакомиться,это я ,в любимой шляпке

http://s004.radikal.ru/i205/1002/ee/b79ba9f50537.jpg

Отредактировано Sforza (2010-02-21 23:19:58)

0

80

Может по одной получится...или может другим браузером попробывать?...
Увы,столько попыток и все безрезультатно.

Отредактировано Sforza (2010-02-03 20:27:29)

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Рекомендуем послушать или посмотреть » боже, что я откопала на ЛиРу