OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Приемная » -->.<--


-->.<--

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Да, хорошо качает. Чо бы там еще у Mischevsky слямзить.

0

22

Сергей, а вот такой вопрос. Хотел залить туда альбомчик, скорость заливки проверить, и вообще не нашел такой возможности. В старом интерфейсе помню было, а сейчас есть?

0

23

Neznaika написал(а):

это то самое, что я хочу сделать)) Год уже не могу установить Nero  :D То одно, то другое

Штатную писалку из ОС Вам в руки, и Нюры не надо. Систематизируйте и в нарезку. :)

0

24

Silast
Если надо заливку - сделаю, но места на дисках совсем мало.

0

25

Mischevsky написал(а):

Если надо заливку - сделаю, но места на дисках совсем мало.

Да не, нет и не надо, если что, просто в новинках выложим.

0

26

Mischevsky написал(а):

Свершилось. Проверяйте.

Проверила! Поразительно! Mischevsky, Серж, спасибо большущее!!!

0

27

PrestigeRSV написал(а):

Штатную писалку из ОС Вам в руки, и Нюры не надо. Систематизируйте и в нарезку.

PrestigeRSV
ну я только поняла, что Нюра- это Nero. Да, но я больше по старинке люблю, к чему привыкла  :) Рада видеть Вас в целости и сохранности!-))

0

28

Neznaika написал(а):

Да, но я больше по старинке люблю, к чему привыкла

О какой версии речь? Вы пользовали СтартСмарт, или Ром полный?  Новый монстр Вам наверно нафиг сдался.

0

29

PrestigeRSV написал(а):

О какой версии речь? Вы пользовали СтартСмарт, или Ром полный?

я не совсем помню, но что не полный это точно. Скорее СтартСмарт. Выскакивало окошко с кружочками, кнопочками-))

0

30

По случаю праздника - подарок всем влюбленным.
Остальным - в качестве утешительного приза :).
Теперь можно скачивать папки в архиве tar, нажав на изображение дискетки.
Только не делайте так с папками-названиями стилей, они очень большие.

0

31

Mischevsky, Серж, волшебно! У меня получилось, скачала папку целиком. Настоящий праздник!  :)

0

32

У меня вот такой вопрос к господину Mischevsky. Зайдя в папку Music New я обнаружил, что там есть альбомы 1913 года. Вопрос такой - Где та граница? Где тот рубикон, перейдя который мы можем с уверенностью сказать: вот - музыка новая, а вот - музыка старая.

Отредактировано Silast (2010-04-22 14:54:42)

0

33

Там в старой точке были ограничения на скачивание. Я в новой точке по привычке как дурак по одной вещи качал (ну там где альбом весь неберется). Сегодня был приятно удивлен. Точка ползволяла одновременно 10 вещей качать (больше просто не пробовал) да еще с такой скоростью. Сергей спасибо огромное!!!!!

0

34

Silast, действительно, я снял все ограничения. И на количество одновременных скачек, и на скорость. Ну очень у меня хороший провайдер. Практически со всей европейской частью России - 50-100 мегабит/сек. Но Вашим 400 килобитам/cек я тоже всегда рад :).

0

35

Чо та третий день точка не пускает.

0

36

интернет не работал :(

0

37

А точка продолжает не работать?
Ура, заработала!

Отредактировано Shayne (2010-12-05 21:59:52)

0

38

-->.<-- реорганизована. Теперь там почти все, что есть и все в одном месте.
наконец, появился новый HDD на 2 TB, 1,5 из которых уже заполнен музыкой :)

0

39

Друзья, привет всем!

Вот спустя пару лет решил зайти на старый форум... :) Помню раньше был ФТП, а в новое секретное место попасть не могу (( Уважаемый Сергей, не подскажешь, видимо у меня логин-пароль либо снесли, либо и не выдавался никогда?..

0

40

Инфо для участников

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Приемная » -->.<--