OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Future in the past

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

Neznaika написал(а):

PrestigeRSV
как бы Вам объяснить. Джаз- это сейчас последняя музыка, которую я буду слушать ( как и рок). Изредка что-то, чуть-чуть. Я давно со всем этим завязала. И у меня нет никакой информации: ни о русских, ни об израильских джазовых исполнителях.

Ааа..., вонана, что. :) "По волнам, по морям. Сегодня здесь. Завтра там."

Мне как то ближе позиция из топика "По волне моей памяти".
Там хоть стержень есть.

0

22

Silast написал(а):

Эй, эй, алле. Это топик для авангарда. Традиционный джаз показывайте в других топиках.Сделайте топик традиционныого джаза и показывайте.
А здесь представляю группу Balam. Играет Acid Jazz. Больше инфы нет. Буду благодарен за предоставленную информацию.
Фильму сделал сам и youtube залил. Поэтому быстренько слушаем, пока Силаста  НЕ АРЕСТОВАЛИ ЗА НАРУШЕНИЕ АВТОРСКИХ ПРАВ.

А его тут показали всего раз. И то как пример. Надеюсь сайт прошерстили с призами от Ёко. Там можете посмотреть и другие номинации. Обязуюсь больше не баловать Вас Джазом в этом топике. :)
Вас? Зарестует?  В Вашем "болоте" скорее утонешь, чем до Вас достучишься. :)
Считайте, что я не успел послушать Вашу группу. Быстренько у меня не получается слушать музыку.

0

23

PrestigeRSV написал(а):

"По волнам, по морям. Сегодня здесь. Завтра там."

Вы сказали большую глупость.

0

24

Neznaika написал(а):

Вы сказали большую глупость.

Густо краснею и не нахожу себе места.
Незнайка, ну я же смайл поставил.

0

25

A Gruzinov написал(а):

Даааааа, на улице осень (штоб её), и на форуме ваааащщщеее осень реальная!

Осень наступила;
Отцвела капуста;
Полностью увяли половые чувства;
Выйду на балоту;
Погружусь в трясину;
До весны нам больше;
Ничего не светит.

0

26

Four80east - Never The Same Way Twice
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ifbSAGWM94s[/youtube]

0

27

Silast- ата гадоль! ( удар на о- иврит.) Что значит ты-большой ( умный, сильный) :)

Four80east - Never The Same Way Twice- мне нравится, очень. Музыка- для крутых человеков (шучу любя)

зы. Силаст, у меня такое чувство, что на любом профессиональном музыкальном форуме музыковеды встретили бы твою тему на ура. Не то, что мы тут со своим традиционным мышлением ( у PrestigeRSV в первую очередь  :longtongue: )

PrestigeRSV написал(а):

Незнайка, ну я же смайл поставил.

PrestigeRSV, я действительно не поняла, что смайл шел вместе с текстом.  :)

офф топ Поздравляю A Gruzinovа и PrestigeRSV с аватарками!!!! надо теперь будет greenу найти. токо он сопротивляется.

0

28

A Gruzinov написал(а):

Просто все чего-то огрызаются друг на друга, а чего спрашивается?

правильно - осеннее обострение!!-))

ЗЫ 2 Незнайка - мне,пожалуйста, аватарку яркую и жизнерадостную!

0

29

Neznaika написал(а):

Силаст, у меня такое чувство, что на любом профессиональном музыкальном форуме музыковеды встретили бы твою тему на ура.

В этом Вы правы. И с криками Уррраааа.....порвали Силаста. Пух летел от него только так, на том профессиональном форуме.
Ну мыслить и чтить традиции совсем не последнее дело. Ведь правда?
Спасибо за поздравления.  Солдат любит ясное, мужик любит красное! :)

0

30

green написал(а):

правильно - осеннее обострение!!-))

Мульти-Табсу, всем глотнуть и сказать согласный. :)

0

31

Группа «Simply red» была создана в 1984 году. В её состав вошли вокалист и автор песен Мик «Red» Хакнелл, клавишник Фриц Макинтайр, басист Шон Увард, гитарист Силван Ричардсон, а также три бывших члена команды «Durutti Column» — басист Тони Бауэрс, ударник Крис Джойс и Тим Келлет. Название группе подарил рыжий цвет волос Мика Хакнела. Первоначально группа выступила в роли разогревающей группы перед выступлением Бобби Брауна во время его английского турне. Стиль музыки коллектива своими корнями уходил в традиционные блюзы, джаз и соул.

В 1985 году группа заключила контракт с «Elektra Records» и выпустила на этом лейбле свой дебютный альбом «Picture book». Диск включал в себя композицию «Money’s Too Tight (To Mention)» — кавер песни «Valentine Brothers» 1982 года, попавшую в Тop 40, а также сочинение самого Хакнелла «Holding Back the Years», занявшее верхнюю строчку американских чартов.

Второй их альбом Men and Women вышел в 1987. Летом 1989, Simply Red выпустили третий диск A New Flame.

На его взгляд, одной из самых удачных пластинок группы стал альбом Stars 1991 года. Такого же мнения придерживается и критика, называя синглы с альбома Stars и Something Got Me Started визитной карточкой коллектива.

В 1999 году группа выпустила альбом Love and Russian Winter. Как объяснил Хакнелл, русская зима — это глобальное явление, изменяющее ход истории. Так, войска французской армии Наполеона были остановлены в том числе, благодаря русским морозам, к которым армия оказалась не готова.

В 2007 году было заявлено, что в 2009 году после мирового турне группа прекратит существование.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=9C_ddFeNXq4[/youtube]

0

32

а я вот был на их концерте в Москве! в отличие от некоторых-))

0

33

A Gruzinov написал(а):

Жаль, что состав распускается

тем радостнее будет ре-юнион через лет 5-)))

0

34

Silast написал(а):

Группа «Simply red»

это не моя музыка

0

35

Silast написал(а):

В 2007 году было заявлено, что в 2009 году после мирового турне группа прекратит существование.

Рыжий, рыжий конопатый. Убил дедушку лопатой!
А я дедушку не бил, а я дедушку любил!
Кто поверит? Вот и следствие. :)

0

36

PrestigeRSV, у меня там вроде две аватарки с компом есть- возьмите любую :D

0

37

A Gruzinov написал(а):

Там такой же клоун всех мочил... К чему бы это?..  :idea:

К яблокам мочёным! Нынче выдался хорроший урожай их. Будем мочить!? :)

0

38

Neznaika написал(а):

PrestigeRSV, у меня там вроде две аватарки с компом есть- возьмите любую

Неа, спасибо! Комп на столе есть.:)

0

39

Kristin Asbjørnsen - Slow Day/Slow Day Fragments
http://www.youtube.com/watch?v=5AB6cd4z-wc&NR=1
Kristin Asbjørnsen "Walk around me"
http://www.youtube.com/watch?v=vU2F0E1G … re=related
Kristin Asbjørnsen "Snowflake"
http://www.youtube.com/watch?v=81kVoNcy … _embedded#

Отредактировано PrestigeRSV (2009-10-08 18:16:54)

0

40

Да-а. Сильно. Особенно первая. А ПО ФОТКЕ Я БЫ НИКОГДА  НЕ СКАЗАЛ, ЧТО ЭТА ЖЕНЩИНА ОБЛАДАЕТ ТАКИМ ГОЛОСОМ.

Отредактировано Silast (2009-10-08 18:51:41)

0