OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



green + bossa =

Сообщений 161 страница 180 из 180

161

Mischevsky написал(а):

Обожаю эту песню.

по-моему, достаточно сложная песенка, а зал так её легко поет-))

0

162

Вот, чуть не забыл :)

0

163

Серж! просьба к тебе - найди PLEASE (м.б.у тебя в архивах есть) песню и вставь ссылку на нее сюда в окошко
на ютьюбе ее нет,вообще нигде нет,а тут она ОЧЕНА-МА в тему будет!

will downing - don't wait for love (альбом Moods)

0

164

в принципе.можно без звука смотреть-))

0

165

босса-новочка в исполнении оркестра? нда, надо, наверное, было без звука смотреть-))
скрипки как-то не очень вписались

0

166

боже, я восстанавливаю все свои любимые босса-новочки, которые улетели вместе с hard disk
Скачала альбомы Eliane Elias 2004 Dreamer (!), Ivan Lins "Saudades de Casa" с песней "A Gente Merece Ser Feliz"(!),пока одну песенку Caetano Veloso "so nice",
Celso Fonseca "Slow Motion Bossa Nova" ( оказалось, что есть другая версия, в сборнике его лучших босса-нов нашла, наконец, ту, что в youtybe)
вроде бы все шедевры восстановила.. скачиваю Диану Кролл, аж целое видео
green, вдруг ты помнишь, когда ты мне посылал свои босса-новочки, там была одна чудная инструментальная ( Не Оскар Петерсон),
или мужской голос пел так тихо,что я не обратила внимание ( но точно помню, что не женщина).. к сожалению, не запомнила названия
Ну ладно, если не вспомнится, ничего страшного
теперь у меня босса-новочек больше, чем было  :)

0

167

не Дюк часом?

http://recordings.ru/release/?str=georg … ;find.y=15

0

168

Это он! Уже скачала. Спасибо большое!!!

0

169

0

170

http://imagepost.ru/images/440/1286184513_marchio_bossa_italian_bossa_bar.jpg

2010 для фона симпатичные босса новочки ( ну не все-)))

здесь линк послушать ( там серенькая длинная полосочка- плэйер)
http://www45.zippyshare.com/v/65375272/file.html

0

171

вдруг обратила внимание, что эти боссочки можно слушать только при тихом звуке. Когда громко что-то не то и не так

0

172

то, что из компьютерной игры

1

2 осторожно, саксофон!

5

6

7

3-ья чистый латин, не стала ставить

а тут случайно наткнулась босса-нова перед сном( там Галич в коментах, не сразу увидела)

0

173

спасибо! но эти как назло не очень,в отличие от первой

0

174

да, мне надо было предупредить что первая самая симпатичная-))

0

175

тока что по радио услышал - и как я мог про нее забыть!!!
лирическо-ностальгичесая-)))

0

176

настоящая босса-новочка! Прелесть!

а я вот что подумала ( по Силасту): первый этап после Джаза был смуффовый, второй- эйсидовый, третий- боссаново..(мне не выговорить). И где-то с боку чуть попса, совсем чуть.. Интересно, какой следующий этап возможен

0

177

Простите, что вмешиваюсь в ваш разговор. Я на форуме новичок да к тому же не слишком большой знаток джаза, хотя и слушаю его уже много лет. Как сейчас легко стало жить любителям этой чудной музыки- в инете есть всё! Не то что в моё время, когда источниками были старенький "Рекорд", "кости" и очень редкие заграничные "пласты" за бешеные деньги. Спасибо за клип с босса-новочкой. Кстати впервые боссу- нову я услышал в программе незабвенного У.Кановера и это было примерно лет 45 тому назад. :D

0

178

duk написал(а):

Спасибо за клип с босса-новочкой. Кстати впервые боссу- нову я услышал в программе незабвенного У.Кановера и это было примерно лет 45 тому назад. :D

мы,молодые (падает,поднимается,наливает из графина) всегда готовы поддержать старшее поколение! (снова падает0

0

179

это просто праздник какой-то сегодня!!
наконец добрые люди выложили

0

180

спасибо, красившая мелодия)

0