OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



green + bossa =

Сообщений 121 страница 140 из 180

121

Вот вам немного джаза


0

122



0

123



0

124



0

125

"что за репертуар у вас? Надо что-нибудь массовое петь, современное. Ну, как это, трали-вали, тили-тили, это нам не тили тили, это мы не трали-вали"(с) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif



Отредактировано green (2010-07-07 02:28:10)

0

126

Приятного всем дня!



0

127


0

128

Класс! Послушала немного, потом дослушаю. У нас просто неделя босса новы! :)

зы я извиняюсь, я разрываюсь. у меня на ферме в один день двадцать с лишним соседей нагрянуло на ферму. Теперь я срочно там расширяю границы и прочее.Так совпало неудачно, боссочки и ферма..Чокнуться можно-)) Потом буду переслушивать все спокойно.
зы зы кто играл в азартные игры меня поймет

0

129

навеяло победой испанцев и "новым" альбомом-))




0

130

A Gruzinov написал(а):

А осьминог все знает!

теперь немцы его.... жжжуть!
на кого в финале ставишь? я на оранжевых,хотя болею с 1/8 за за фурию -))

0

131

кто подскажет - какого цвета у нее костюм?-))

0

132

green написал(а):

кто подскажет - какого цвета у нее костюм?-))

горчичного цвета. В пятницу смогу узнать по точнее-))

0

133

наконец, смогла все спокойно дослушать.
У меня забавное чувство только возникло, когда слушаешь "джазовые", а потом небразильские, а потом бразильские босса новы, чувство, как будто ныряешь из огня да в полымя и обратно. Шучу, конечно. Мне все понравилось.
Из джазовых мне особенно понравился PAUL JACKSON JR-dios te bendiga. Я все, конечно, люблю, но он- как струя свежего воздуха. Такого плана хочу пианистов поискать, но пока только Flanagan'a видела.
Серж, как ты все помнишь и знаешь?? По-моему, это,Billy Joel - Just the Way You Are, я слышала еще в школьные годы. Тогда я еще и понятия не имела, что такое босса нова-))
THIS MASQUERADE- обожаю! Вместе с Benson'om. Но и другие версии было очень интересно послушать. Спасибо!
green, у меня невероятные пробелы в знаниях. Только сейчас узнала, что Promises исполняет Basia. Мильон раз слышала эту песенку, сегодня впервые увидела.
Matt Bianco - Say It's Not Too Late- неплохо, даже, наверно, отлично! Хотя слегка меланхолическая босссочка-))
Чудная тема получилась!! Я всех поздравляю.

0

134

Не ругайте, если не услышите в этой песне босса нову. Лично я слышу :)

0

135

0

136

Cерж,я извиняюсь - кто эти бородачи?

0

137

Легендарная группа Америка. Ты их должен знать благодаря Полу Хардкастлу. Он исполнил несколько их хитов, например, Ventura Highway.

0

138

...пойду википедию почитаю-))

Americaангло-американское фолк-рок-трио (Dewey Bunnell, Dan Peek, Gerry Beckley), которое было образовано в Лондоне в 1970

Отредактировано green (2010-07-26 11:25:10)

0

139

0

140

0