OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



green + bossa =

Сообщений 81 страница 100 из 180

81

Mischevsky написал(а):

Wanda Sa - Vestido De Rei

ну это вообще нетленка-)))

0

82

green
где ты парочки вечно откапываешь? И опять у неё низкий голос, кстати, сфальшивила, по-моему, пару раз. Наверно, переволновалась. А у мальчика ангельское личико, обалдеть, и красивый голос. Интересно, что из него в будущем получится..Вообще, интересно было их послушать.
Вторая- классная, но если её пару раз подряд послушать- крепкий сон обеспечен ( имей ввиду)
Bebel Gilberto, я её помню по So nice. У неё очень красивый голос, но микс она уж очень серьезно пропевает
Но все было интересно, не спи почаще! Шучу!

Вот так вот. А на Antonios song я остановилась. После Michael Franks ничего слушать не хочу. Завтра!
Серж, как ты его вспомнил?? Я же знаю эту песенку и ни разу не вспомнила о ней в связи с темой.

0

83

Neznaika написал(а):

А на Antonios song я остановилась. После Michael Franks ничего слушать не хочу. Завтра!
Серж, как ты его вспомнил?? Я же знаю эту песенку и ни разу не вспомнила о ней в связи с темой.

А я его никогда не забываю. Потому что любимый :)

0

84

"не спалось-2..."




Отредактировано green (2010-07-02 01:42:47)

0

85

очень хочется всё послушать, но у меня время только вечером будет. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif

0

86





0

87



0

88


0

89


0

90



0

91

0

92

не босса нова, но близко, около...


0

93

Cерж,сегодня ж футбол - когда я все это послушать смогу??? -))))
кстати,пора делить тему на подразделы - бразильская и небразильская босса - кто там у нас модератор?

0

94

A Gruzinov написал(а):

Голландцы в полуфинале! Ура!

YEAAAAAAAAAAAAAAAAHHHH!!!

0

95

Sausalito calling,Sausalito calling,
Music in the air, 86 degree...-))



винтааааааажжжж!!

0

96

О! Как я его мог забыть...


0

97

Приятных выходных!





0

98

Получился чудный экскурс в музыкальный стиль босса нова, правда, джазовых вариантов было маловато, но, может, я со временем добавлю для полноты картины.-))

Серж, не поверишь, я эту песенку сто лет искала, не помнила ни автора, ни названия.. я просто в шоке от радости

Шакатак еще удивил. Прям "Брызги шампанского 2" .

green написал(а):

кстати,пора делить тему на подразделы - бразильская и небразильская босса - кто там у нас модератор?

green, greenульчик, ты серьезно??? Мне как бы лень небразильскую вытаскивать из темы, да и опции на разделы я не вижу, если только новую тему открывать. Может, название этой темы изменим?

green + bossa ( и все, все, все) =
green&Серж + bossa =

завтра еще подумаю-))

0

99

всем чудных выходных!!!
green, а ты смотри футбол, можешь не слушать
Моя любимая "версия". Обожаю этот клип-))

зы а почему вы не за бразильцев болеете?

0

100

Neznaika написал(а):

зы а почему вы не за бразильцев болеете?

я лично за англичан,но увы-))))

0