OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Новинки » Paula Atherton - Groove With Me (2009)


Paula Atherton - Groove With Me (2009)

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Paula Atherton - Groove With Me (2009)

http://images.quickblogcast.com/78992-69653/Paula_Atherton_Groove_With_Me_II.jpg

Here

0

2

Еще одна. Чтой то их расплодилось. Ладно слуханем, заценим.

0

3

Silast

взгляд у неее како-то странный, не о музыке явно она думает! ты поосторожней слушай-)))

0

4

Поздно Green, я ее в MySpace уже в друзья записал. Так что мы теперь с Паулой дружим. Ты там не очень то балуй. Гы-гы. :rofl:

0

5

Silast
а кстати - на майспейсе на самом деле все эти знаменитости тусуются? а то я у наших молодых музыкантов в друзьях чуть ли ни Бенсона вижу! мен кажется,там половина клонов,не?

0

6

green написал(а):

Silastа кстати - на майспейсе на самом деле все эти знаменитости тусуются? а то я у наших молодых музыкантов в друзьях чуть ли ни Бенсона вижу! мен кажется,там половина клонов,не?

Да нет, они настоящие. Я не просто в друзьях хожу, но и общаюсь часто. А вот Барак Абама у многихв друзьях, наверняка клон.

0

7

Silast
у тебя стоока друзей.. шо ж ты со мной полез пиписьками меряться? Ну, да ладно.
Вообще, я думаю, это удача для творческих людей иметь друзей в инете. В реале творчество забирает много времени и сил, и на реальных друзей практически ничего не остается. А, может, я и ошибаюсь.

+1

8

Neznaika
привет! скокалетскоказим! -))
как бы там в майспейсе проверить людей на подлинность?

0

9

Neznaika написал(а):

шо ж ты со мной полез пиписьками меряться?

Neznaika
Ты это  о чем?

0

10

green
привет! Но я ничего не знаю про подлинность людей на майспейсе. Как-то они меня совсем не волнуют.))

Silast написал(а):

Neznaika
Ты это  о чем?

о..а кто мой профиль с уважением и пазитиффом растянул как простынку после первой брачной ночи?
У Незнайки пиписька-0, а у Силаста +3. У кого больше и горделивее?
Ну вот, объянсяю тока для тебя, как старому знакомому.

0

11

Neznaika написал(а):

о..а кто мой профиль с уважением и пазитиффом растянул как простынку после первой брачной ночи?У Незнайки пиписька-0, а у Силаста +3. У кого больше и горделивее?Ну вот, объянсяю тока для тебя, как старому знакомому.

Чет ты Neznaika не по делу несешь. Я вообще не понимаю о чем ты говоришь. Чего, когда сравнивал. Мне вообще этот респегдт и уважуха по барабану, я на них обращал последний раз внимание в 1913 году. Если ты меня в чем то обвиняешь, будь добра покажи ссылку, а если таковой нет, и Ваши обвинения беспочвенны, то и извиниться бы не помешало.

0

12

Silast
ого.. вот здесь, твой самый последний пост 45 Это интересно
когда я смотрю, там два этих слова в таблице "уважение, позитиф" выделены жирно. Ит вот я решила, что таким образом ты хотел сконцентрировать внимание обывателей форума.. :) Представь моё оторопение в тот момент, когда я впервые увидела эту картинку.
А уж разочарования

0

13

Neznaika написал(а):

когда я смотрю, там два этих слова в таблице "уважение, позитиф" выделены жирно. Ит вот я решила, что таким образом ты хотел сконцентрировать внимание обывателей форума..

Ну у Вас и фантазия. Ничего подобного не было. Я просто скопировал экран и показал, что на нем ничего не видно и ничего я там жирным не выделял и внимания на это никого не обращал. Почти как в том анекдоте, когда муж назвал жену рыбонькой, а та думает, рыба это щука, щука это зубы,зубы это хищник, хищник это собака, ага, так он меня сукой обозвал. ТАК ЧТО:
Да ты УС-ПО-КОЙ-СЯ!!!
http://i049.radikal.ru/0907/f8/9c5be250568b.jpg

Отредактировано Silast (2009-07-29 15:25:59)

0

14

На самом деле телка играет неахти
мдя
По поводу спейса Мишель знает
что там не только сами исполнители но и промоутеры их
так что не всё то золотце что блЕСтит

0

15

Silast
да это ты успокойся. я уже поняла, что таблица автоматом зажирила слова

Eddie
сорьки, мы у тебя тут поофтопили

+1

16

Neznaika
а что это ваще за уважение и позитив? где его плюсовать? я готов к повышению твоего рейтинга!-)

0

17

Neznaika
Да, если для Вас это так ВАЖНО, так и мы могем добавить.

0

18

Silast написал(а):

Neznaika
Да, если для Вас это так ВАЖНО, так и мы могем добавить.

Silast
мне было важно, чтобы ты не мерился пиписьками. Но теперь мне все равно.
Спаасибо, канешна, за сочувствие.

+1

19

Neznaika написал(а):

мне было важно, чтобы ты не мерился пиписьками

Ха-ха-ха. Да это уже просто смешно. Неужели ты думаешь я  буду заниматься такой ерундой.
Показываю свою репутацию на torrents.ru :

Silast
Стаж: 1 год 8 месяцев
Репутация: 601

Если сравнивать с местными пипитками, то эта пипитка до неба будет.

Отредактировано Silast (2009-07-29 17:55:47)

0

20

Silast
ну ты ничего абсолютно не понимаешь.
Я хочу думать о тебе хорошо, а то, что возникла глупость- хорошо, что мы её прояснили.
Но если ты и дальше такой тупой будешь, мне уже будет все равно: хорошо или плохо о тебе думать. Опять не понял???
я оч трепетно отношусь к своим инетовским знакомым и не спешу разочаровываться. Но ты просто настаиваешь на разочаровании  :D

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Новинки » Paula Atherton - Groove With Me (2009)