OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Не о музыке » не о музыке


не о музыке

Сообщений 841 страница 843 из 843

841

Приветик всем! У меня не было интернета и я за это время на нервы изошла....В подъезде не было света и поэтому и интернета не было,ужас. :)
Сейчас пришла домой,ура-ура,я в эфире! Сейчас вся в поиске сайтов на мозаику,нашла и выписала уже несколько сайтов,там вроде и цены вменяемые,доставка ужас дорогая какая,есть по 3 тысячи по Москве.Может кто знает сайт с недорогой китайской мозаикой и нормальной доставкой,и с нашей мозаикой тоже подойдет.Мне для пола миксы нужны и для ящичков.
А еще мы купили 4 огромные лампы в мощник,заиграло все еще более яркими красками,прозрачность и динамика-красота! Только не знаю теперь кабинет оденется на усилитель или нет... :)
Вот такие у меня дела.А еще я заказала арочное окошко с красной рамой и матовыми стеклами,для стены которая между ванной и кухней. :)
Всех с наступающей Весной! В Москве сейчас солнце и до +5,штиль,красота! :)

0

842

Sforza написал(а):

У меня не было интернета и я за это время на нервы изошла....В подъезде не было света и поэтому и интернета не было,ужас.

Какая связь света в подъезде и интернета? И зачем так нервничать. Ну нет и нет. Нельзя быть интернетзависимой, это как наркотик.

0

843

Silast написал(а):

Какая связь света в подъезде и интернета? И зачем так нервничать. Ну нет и нет. Нельзя быть интернетзависимой, это как наркотик.

Я сама оболдела,что наш интернет зависит от света в подъезде,звонила им в офис,сказали что они к свету не имеют отношения,самим надо разруливать этот вопрос.Там как-то подключено у нас в подъезде,я тонкостей не знаю.Странно как-то...Узнаю,расскажу.
А на нервы изошла,потому что сейчас вся в поисках плитки под марокканский стиль и главное мозаики по доступной цене.Может Вы знаете такие ссайты?Мы как вроде оба на строительстве заморочены.Многие сайты не дают цены ,все выписываю и звоню.Вот поэтому сечас такая зависимость от интернета. :)

Отредактировано Sforza (2010-02-27 18:49:14)

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Не о музыке » не о музыке