OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Не о музыке » не о музыке


не о музыке

Сообщений 801 страница 820 из 843

801

Я как всегда ложку дёгтя... Интересно, какашки золоченые или нет получаются...

0

802

A Gruzinov написал(а):

Интересно, какашки золоченые или нет получаются...

а что?

0

803

A Gruzinov
я тебя разочарую. Если золото называют съедобным- значит кал будет обычным. А что ты хотел?

0

804

Да я так, просто... А съедобным много чего называют...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

0

805

Незнаааайкааа! не помню уже - в этой ветке были картины всяких художников и найденные мною фотки Сан-Ремо итд?-))
короче.я нашел новый жанр - все это вместе + под одну из моих любимейших песен!
ЗЫ пианино присутствует

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Jo38VQnjR7w&feature=related[/youtube]

0

806

green, волшебно! Жалко, я не смогла найти подобное видео с картинками, правда, там под музыку "Шербурские зонтики". Это связано с картинами Denis Nolet. Я ими открывала эту тему. Кстати, Silast тогда прокомментировал картины музыкой и она мне понравилась больше, чем "зонтики". Удивительно подошло. Хоть видео создавай по новой.

green написал(а):

короче.я нашел новый жанр

короче. теперь ты отвечаешь за развитие этой темы.  :longtongue: шучу.

http://s39.radikal.ru/i086/1002/6b/462b7ffe9970.gif
В разделе Рекомендуем послушать или посмотреть открыто новых 13 тем! В каждой по 10 видео! Лично мне придется разгребать эту инфу, дай бог, в течение месяца. И пока я ничего не могу писать там, пока не послушаю и пр.

Конечно же, я оч рада новым темам, но меня еще сильнее волнует вопрос, как я это все одолею. Сорьки, народ. Надеюсь, вы меня поймете правильно.

Отредактировано Neznaika (2010-02-07 06:58:46)

0

807

Neznaika

Спасибо,вкусненько прозвучал шоколадный десерт к утреннему кофе!

green

Великолепная композиция и картины к ней,утро наполнилось прекрасностью!

Отредактировано Sforza (2010-02-06 10:50:39)

0

808

Neznaika написал(а):

Конечно же, я оч рада новым темам, но меня еще сильнее волнует вопрос, как я это все одолею.

:D
Сами заказывали!

0

809

Comdir написал(а):

Сами заказывали!

Comdir
я безмерно рада, что наши проблемы не оставляют Вас равнодушным. Пишите чаще.  :)

0

810

Sforza
я написала ЛС!!!  :)

0

811

Да,зашла,ответила.

0

812

все темы у меня перепутались - в этой я выкладывал фотки самолетов со спец.сайта?-)) нашел тут на ютьюбе кучу роликов еще... сейчас перелопачиваю.. вот пока что намба уан

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=LMiG-VLYMXo&feature=related[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ITsqHneYrE8&NR=1[/youtube]

вот это вообще слабонервным не смотреть! (сильный ветер итп)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=b43lAoovqd8&feature=fvw[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=NHu9IUrzZGU&feature=related[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=5X_7Xt2ga-s&feature=related[/youtube]

0

813

Суперские ролики,спасибо!Только последний ролик не разрешен к показу. Есть такая фотоохота на самолеты,я заходила на эти сайты,ох круто,мороз по  коже,такие видео и снимки,с такими аварийными посадками...Но как я понимаю этих охотников.Только что сама приехала из ближайшего подмосковья с фотоохоты на поезда,это так захватывающе,такой раш и ажиотацию испытываешь.Снимали движение поезда на видео в камере,у нас очень не плохое HD встроено в Nikon D-90,первые снимки поездов тоже делали,но это крутое ощущение,поезда нам дудели,я им махала ручкой ,а съемки вела!!! Это называется  трейнспоттинг,хотя я прочитала,что это хобби и люди отслеживают поезда,записывают их номера...а меня только интересует красота движения,железнодорожных путей,окружающая природа при этом..Сейчас с мороза и солнца дух перевожу,а в какие сугробы лезла поближе к поезду,на пути выходили...Да...!!!

Отредактировано Sforza (2010-02-10 22:45:21)

0

814

green написал(а):

пока что намба уан

мне этот момент что-то напоминает.. :) или случайно

Самолеты- это да. Посадка- это так близко мне. Я, вроде, рассказывала, что играла в компьютерную игру. Боевые самолеты. И когда я училась приземляться, то вначале делала это с закрытыми глазами. А потом да, если возникали какие-то проблемы с посадкой: не могла скорость сбросить, неожиданно самолет впереди шел на посадку, а я выворачиваю из-за горы .. да, приходилось делать дополнительный круг. После этой игры я в другие уже не играла. Убивать монстров, по-моему, скучно.. после самолетов.

p.s. убрала картинку из предыдущего своего поста. Не сразу поняла её смысл.

0

815

вот последний ролик - просто его только с ютьюба напрямую дают смотреть
http://www.youtube.com/watch?v=5X_7Xt2g … r_embedded

0

816

Neznaika

Мне тоже нравится эта игра с боевыми самолетами,многие знакомые ребята играют в нее.Я немного входила в курс дела,но меня никакие игры не цапают.Мне больше по душе реальная съемка самолетов и поездов,каких нибудь мега траков или необычных машин,байков и особенно красавцев Харлеев.
Сейчас на поездах обострилась,вот готовлю фотки к посту в журнале и видео съемку движения поезда,только надо теперь где-нибудь найти обучение,как его обрезать(ненужное,начало скажем), и объеденить все ролики в один,с наложением фоновой музыки. http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_35.gif
А эта игра конечно мега,другие просто сосут петушки.Она даже как тренажер,мастер-класс вождения самолета!Давай,дорогая Незнайка,обучайся,прилетишь к нам на чашечку ароматного чая с лимончиком,пробежишься по пушистому снежку,погреешься у камина и в уютно разоженных свечах,послушаеем приятный джаз, http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_37.gif а потом быстренько опять к себе в теплое райское местечко!

0

817

green написал(а):

вот последний ролик

ну вот уже и последний. да, что-то их сильно качает, неужели ветер?

Sforza написал(а):

Незнайка,обучайся,прилетишь к нам на чашечку ароматного чая с лимончиком,пробежишься по пушистому снежку,погреешься у камина и в уютно разоженных свечах,послушаеем приятный джаз, http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_37.gif а потом быстренько опять к себе в теплое райское местечко!

ага, только я высоты боюсь. :blush:

0

818

Sforza написал(а):

Думаю скоро по скайпу будем общаться,еще поближе познакомимся и вуаля.

Мне знающие люди сказали (Валера электроник), что для того, что бы сделать скайп, нужна дополнительная плата, подключение к сети и вебкамера.
Я нашел кинокамеру "Горизонт-2М", примотал ее изолентой к крышке аппарата. Она работает хорошо. Пленки хватает на 3 минуты, 64 секунды. С дополнительной платой посложнее, еле нашел и оторвал от фундаментных болтов. Зато дополнительная плата очень прочная - чугунная. К сети присоединиться проще простого. Валера сказал, что нужен медный коаксиальный кабель. Но ведь стальная проволока прочнее. Я аппарат стальной проволокой примотал к батарее. Все!!! Вуаля!!! Мы теперь по скайпу сможем общаться и даже(!!!!) обмениваться смутзаписями. И станем еще ближе.

Отредактировано Silast (2010-02-08 09:18:54)

0

819

Silast написал(а):

что бы сделать скайп, нужна дополнительная плата

когда мы комп делали, нужна была "материнская плата", а о дополнительной- впервые слышу. Но ты, наверно, решил Сфорца удивить своими познаниями.

Sforza
как и обещала, с некоторым опозданием, увы, спешу тебя поздравить с дебютом! Мне оч интересны твои обзоры, хотя я и продвигаюсь черепашьими темпами, т.к. всё для меня ново и нужно время на почитать и послушать. В принципе, в современной музыке, как и в современном джазе, для меня всё будет ново. Я, в отличии от всех, совсем не слежу за новыми именами.
Короче, поздравляю!!

http://i078.radikal.ru/1002/77/40776eb70bdb.jpg

0

820

Neznaika

Спасибо дорогая Neznaika,мне очень приятно! Да вобщем фишка еще в том,что я и сама часто слушаю пол жизни исполнителя,а не знаю как он выглядит и его биографию.Сама много нового узнаю.
Спасибо за прекрасную открытку! С масленицей!

Отредактировано Sforza (2010-02-08 11:04:14)

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Не о музыке » не о музыке