OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Поиск околоджазовой музыки » разыскивается композиция которую крутит радио "Джазз"


разыскивается композиция которую крутит радио "Джазз"

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Классная вещь! Melibea - Boheme
Кстати, кто-нить может перевести, чего именно хотят от "мадам и месье"? :)

Отредактировано NickNightmare (2009-04-08 15:03:38)

0

22

NickNightmare написал(а):

Классная вещь! Melibea - Boheme

Таких вещей очень  много в сборниках Cafe Del Mar.

0

23

NickNightmare написал(а):

Классная вещь! Melibea - BohemeКстати, кто-нить может перевести, чего именно хотят от "мадам и месье"?

Это так,  плагиатчики, если тебе нравиться такое то рекомендую Tino Izzo

0

24

NickNightmare
благодарю это действительно та композиция.допускаю,правда, что по радио дают другую версию данной мелодии-более короткую кажись(хотя может я и ошибаюсь).

вот еще в голову пришло-let's face the music and dance  я так понимаю крутят не в исолнении Синатры-а кого? Нэта Кола?

и вот еще-оркестровая композиция играется каждый день-на трубе там основная мелодия исполняется-мотив охарактеризую так-рассвет в большом городе(сам не знаю почему у меня такие ассоциации)

0

25

Goor77 написал(а):

let's face the music and dance  я так понимаю крутят не в исолнении Синатры-а кого? Нэта Кола?

как раз Нэт Кинг Коул, ну и еще в исполнении Дайаны Кролл

0

26

всем хелоу вот заинтересовала песенка условно похожая на One Of These Mornings - Patti Labell & Moby
часто крутится строка you've gotta know трали вали-поет дама -возможно негритянка

п.с. а на форуме нету темы вроде "уберите это немедля!!!" а то некоторые композиции реально бесят)))) вот и хотел поделиться пролетарской ненавистью к этим убогим мелодиям с форумчанами)))

0

27

Goor77 написал(а):

п.с. а на форуме нету темы вроде "уберите это немедля!!!" а то некоторые композиции реально бесят)))) вот и хотел поделиться пролетарской ненавистью к этим убогим мелодиям с форумчанами))

Так кто против то, создавайте тему и вперед. А вообще интересная может темка получиться.

0

28

ну вобщем вы правы-если что администратор укажет на дублирование темы.... сбацаю

еще вот пришла в голову одна песня которую хотел бы опознать
язык песни не английский-какой-а фиг его знает))-испанский мэйби
дама поет-композиция довольно душевная я бы сказал-также поход дела это не из новых песня...

в припеве часто используется (повторяется) одно и тоже слово смахивающее на -дороги))))))

0

29

может,не дороги,а пароли?-))) (parole,parole,parole)

0

30

во-во вполне возможно))

0

31

ну вот,например

http://recordings.ru/release/?str=Harcs … 9&y=17

+1

32

это та композиция -благодарю-единственное вроде на джаз ее исполняет другая исполнительница...

0

33

на РДЖ ее поют либо Dalida ft. Alain Delon, либо Zofka (это в электронной обработке)
офиц. название Paroles Paroles

0

34

благодарю.
ну собсна остается еще одна неузнанка озвученная мною в посте №26
вспомнил что после you got to know идет the way -ну или как то так))
в итоге имеем -you got to know the way

0

35

вот еще понравилась мне песня))
поет мадам приблизительно следующее:
don't want to be no more (может немного не так)
траля-ля-you and me тралив-вали
sweetest memory

перед припевом тяне cause I...
частенько используется no more, anymore
вобщем вот как то так робята....

0

36

Goor77

так ща не модно спрашивать -просто глянь на часы во время песни - так гораздо проще - потом смотришь на москва.фм или здесь спрашиваешь-)))

+1

37

четверг 18.11.09 время в интервале 17.20-18.00

Отредактировано Goor77 (2009-11-21 09:46:45)

0

38

Эта?
http://www.moskva.fm//artist/beth_orton/song_1014090

+1

39

она)))). спасибо.
я прослушал все фрагменты за четверг по ссылке Грина и там ее не оказалось-то ли упустил, толи фантазия разыгралась насчет четверга, толи список на сайте не полный-но все равно Грину спасибо за полезную ссылку.

Отредактировано Goor77 (2009-11-21 12:22:02)

0

40

Вот ссылка на нее в четверг:
wwwmoskva.fm/share/2012/20091119/fromtime:17:32:31
Правда четверг был 19-го ноября.

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Поиск околоджазовой музыки » разыскивается композиция которую крутит радио "Джазз"