OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Поиск околоджазовой музыки » Мелодия из эфира РДЖ


Мелодия из эфира РДЖ

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

green написал(а):

да,вот почитайте - как весело бывало раньше-))

Да, помню. Это когда интерактивную карту Москвы выложили. Я тут, кстати, будучи в Москве, не мог не заехать на горбушку, ну  и там познакомился с Гаером. Ну так он сказал, что Галич совсем исчез, похоже за кордон слинял.

0

22

green написал(а):

кстати - фото-аудио отчет о немецком фестивале будет?

Я же говорил, аудио не обещаю (возможно рассказ), а а фоты точно будут.

0

23

точнее, с Гайяром -))
знатный дядька,да?
я всегда только у него отовариваюсь

кстати,а где Рита? последний раз она собиралась в Москву на фестиваль какой-то в начале лета-)))

0

24

green написал(а):

точнее, с Гайяром -))знатный дядька,да?

Да,неплохо предметом владеет. Я ему кое что заказал.

green написал(а):

кстати,а где Рита? последний раз она собиралась в Москву на фестиваль какой-то в начале лета-)))

Не знаю, давно не видел, у нас же сейчас каникулы. Отпуск - два месяца.

0

25

хааааа!!! Силаст,как думаешь,кто автор высказывания?-)))
===============
Если рассматривать это в концептуальном аспекте, то конечно можно признать  ладово-тональною  и интонациональную сущность музыки, что как и все в природе отражает единство и борьбу противоположностей, т.е. существование идеального и материального начала. Но возникает вопрос? Какую сущность отражает Ваша музыка? Она не может одновременно нести материальное и идеальное начала. Тот или иной признак будет доминировать над другим определяя в конечном счете принадлежность либо к материальному либо к идеальному началу. Поэтому Вы определитесь сначала с генеральной концепцией, которую Вы хотите донести, а уж потом определяйте принадлежность. И не стоит все мешать в одну кучу. Тем более, что эта куча может оказаться дерьмом.
==============

http://www.prestige.ru/cgi-bin/ikonboar … ST;f=4;t=6
тут подсказка

0

26

Ха-ха-ха.  :rofl: Здорово.А я уж и забыл.

0

27

Всем привет!

Незнайка, очень хорошо,что ты вернулась. Вот сколько народу сразу собрала!

Джаз везде, надо только прислушаться и услышать.

А где этот Гайар-то? Как его найти? Мне тоже интересно.

:)

0

28

Belka

Белка,на горбушке заходишь с левой стороны(если лицом стоять к основоному зданию) - там еще Панасоник плаза, на второй этаж поднимаешься и ищешь павильон "Союз", а там лучше у продавцов спрашивай - парень с длинными волосами по имени Гайяр-))

0

29

Спасибо, green

Обязательно его найду!

  :)

0

30

Belka

учти сразу - меньше 10-15 дисков купить не удастся-))

0

31

OK

  :)

0

32

green написал(а):

хааааа!!! Силаст,как думаешь,кто автор высказывания?-)))

я сразу не поняла.. а теперь пришла в восторг
почему-то только недавно поняла, что интеллектуальным назывался джаз именно ладовый.
Галич уехал. Умопомрачительная новость. Ушла думать. :whistle:

0

33

Neznaika написал(а):

интеллектуальным назывался джаз именно ладовый

а остальной джаз как назывался? Незнайка,ты 3 консерватории прям закончила!-)))

0

34

green написал(а):

Незнайка,ты 3 консерватории прям закончила!-)))

Дык..)) а смуфик и эйсид я для себя окрестила "пофигистким" джазом. ))

0

35

Neznaika написал(а):

Дык..)) а смуфик и эйсид я для себя окрестила "пофигистким" джазом. ))

вот Рита б щас за Джамироквай вступила в битву с тобой-)))

0

36

green написал(а):

вот Рита б щас за Джамироквай вступила в битву с тобой-)))

действительно, о нем я не подумала. хотя думаю, что он скорее всего исключение  :flag:

0

37

Neznaika написал(а):

Дык..)) а смуфик и эйсид я для себя окрестила "пофигистким" джазом. ))

А я за смусик драцца буду. :tomato:

0

38

Silast, ты сначала из отпуска вернись..
Да и я же любя "пофигистким" называю. И слушаю именно то, что вызывает пофигизм- легкий, прекрасный. а все остальное- типа создания велосипеда- стараюсь не слушать. Хотя, много ли я слушаю? Могла что-то и пропустить.  :rain:

0

39

к моему удовольствию группа Count Basic, которую я у Сергея скачала, действительно относится к Acid Jazz. Я нашла его в списках на форуме Эйсид джаз. А Рита тогда удивилась и категорически заявила, что это не Эйсид. Джамироквай все карты путает.  :surprise:

0

40

Neznaika написал(а):

к моему удовольствию группа Count Basic, которую я у Сергея скачала, действительно относится к Acid Jazz.

Мне тоже нравится как тетка у лысого хорошо поет.

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Поиск околоджазовой музыки » Мелодия из эфира РДЖ