OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Поиск околоджазовой музыки » Мелодия из эфира РДЖ


Мелодия из эфира РДЖ

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

На РДЖ есть рекламная вставка. Она начинается так: Телефон рекламной службы... .
Она проговаривается на фоне одной музыкальной фразы - Саксофон играет Рахманинова. Одну из тем из Второго концерта. Кто-нибудь знает Кто играет. А может у кого-нибудь есть?

:question:

0

2

Belka
Ка-акая ты ум-ныя :cool:

0

3

Силаст, привет!

Ну, наконец-то мы опять столкнулись. А то все появляемся на разных полях. Но я все твои появления прочитываю. Как я рада!

Да, я умныя (хи-хи)

Ты уже был на джазовом фестивале, или собираешься?

Давай чего-нибудь обсудим, а?

Меня что-то от "мягкого" куда-то уносит. А вот эта тема на РДЖ вернула обратно. Ты не знаешь, кто это так красиво играет на саксофоне?

Знайка появилась какая-то. Может это Незнайка прикалывается?

:flag:

0

4

Belka написал(а):

Да, я умныя (хи-хи)

Я почему так сказал, потому, что сам не могу отличить Бетховена от Баха а Баха от Эдиты Пьехи (хи-хи).

Belka написал(а):

Ты уже был на джазовом фестивале, или собираешься?

Я всю прощлую неделю жил в Москве, было много дел, в т.ч.оформление виз. Теперь визы готовы и мы с сыном выезжаем 22 числа в Австрию.

Belka написал(а):

Давай чего-нибудь обсудим, а?

Давай.

Belka написал(а):

Меня что-то от "мягкого" куда-то уносит.

Я такого не знаю. Ты ведь должна понимать разницу между Soft и Smooth. Я также думаю, что ты можешь определить, какой артикль определенный, а какой нет.

Belka написал(а):

Знайка появилась какая-то.

Да, я тоже заметил и подумал то же самое.

Отредактировано Silast (2008-08-15 16:58:22)

0

5

Silast написал(а):

Я почему так сказал, потому, что сам не могу отличить Бетховена от Баха а Баха от Эдиты Пьехи (хи-хи).

Вы все смеетесь надо мной, Силаст

Silast написал(а):

Я всю прощлую неделю жил в Москве, было много дел, в т.ч.оформление виз. Теперь визы готовы и мы с сыном выезжаем 22 числа в Австрию.

Я знаю. Я Вас видела  :rolleyes:

Silast написал(а):

Я такого не знаю. Ты ведь должна понимать разницу между Soft и Smooth. Я также думаю, что ты можешь определить, какой артикль определенный, а какой нет.

Двойка мне, Силаст. Надо начинать все сначала

:dontknow:

0

6

Belka написал(а):

Я знаю. Я Вас видела

Где это?

0

7

Не скажу!  :nope:
  :rolleyes:

0

8

Belka написал(а):

Не скажу!

Ну тогда цитирую старый анекдот, когда секретарша деликатно намекнула шефу, что у него не застегнута ширинка, сказав: "У Вас гараж не закрыт". Ну а шеф говорит: "Надеюсь Вы увидели там новый блистательный Мерседес". А секретарша: " Да нет, старый сморщенный Запорожец"
Надеюсь Silast Вас не разочаровал?

Отредактировано Silast (2008-08-16 17:47:25)

0

9

Але!!! Чего расхулиганились. Думаете я в отпуске и все можно? Щас как достану свой 45-калиберный и будете знать!  :offtop:

0

10

Сергей.
Ну так скушна. Радиво не работает, точка тожа. Тока поболтать.

0

11

Сергей, Силаст хулиганит!

Я хотела ответить анекдотом на анекдот. Ничего такого в голову не пришло. Потом подумала, что пора открывать новую тему - Приличные анекдоты. Я уверена их есть у нас.

Но все-таки, Серж, может Вы знаете, Кто играет так красиво Рахманинова на саксофоне на РДЖ?

:question:

0

12

новогодний джазовый анекдот! впервые в истории!!

вот приличный анекдот

0

13

Мне кажется, что этот фрагмент не заимствован из какой-нибудь композиции, а записан, как и другие заставки, кем-то по-заказу. Предполагаю, что это саксофонист на букву Б. ;)

0

14

а вторая буква У? -)))))

0

15

Привет всем!

А третья буква - Т?

Понятно. А может все-таки нет?

Я не хочу занудствовать, Но некоторые вещи Рахманинова очень "джазовые". Я слушала его Рапсодию на тему Паганини. Исполнял молодой парень, пианист, Карен Кириенко. Он сыграл эту вещь с "джазовым" акцентом в некоторых моментах. Удивительно! Уже сколько раз эта вещь была исполнена, а вот вдруг повернулась таким образом. Я уверена Рахманинов любил джаз. Вот.

green, классный анекдот!

:)

0

16

Belka написал(а):

Знайка появилась какая-то. Может это Незнайка прикалывается?

в кои веки я вовремя появилась.
Знайка- это не я. Прикольно.
Меня форум не пускал, писал, что я пароль забыла. Сейчас пишу тот же самый пароль ( он у меня один на все сайты) и меня впустили на форум!
Вспомнили мой пароль, паразиты. Лано, больше не буду ворчать.
Всем привет! По всем соскучилась. Чессно, хотела Acide в тчк поискать. а она в отпуске. И вроде с радио теперь можно композиции скачивать? Жду конца отпуска. Кстати, зашла на радио, а там один слушатель. Откуда? если все в отпуске.

Belka написал(а):

Я уверена Рахманинов любил джаз.

Рахманинова когда-то я Элегию играла на экзаменах в муз. школе.. и мне пророчили большое будущее..
Один чел меня уверял, что Скрябин нашел много чего такого, что потом появилось в джазе. Чессно, я только Прелюдии его помню. Очень интересные. А после пианиста Билл Эванса я уже и у Баха джаз слышу. :)

Silast написал(а):

и мы с сыном выезжаем 22 числа в Австрию.

Silast, подарки будут?

Хотела посмотреть, что Знайка писал(а), а там совсем нет сообщений. :)

Отредактировано Neznaika (2008-08-18 19:09:12)

0

17

Neznaika

зря ты так рассказала - теперь Серж знает все твои пароли на все сайты-))))))))

0

18

green, так я незнайка только здесь.)))

0

19

Серж - Знайка, Neznaika - Незнайка. Ха-ха-ха.
У меня кстати тоже везде один пароль, он же домашний телефон.
Ха-ха-ха. Silast тожа Незнайка.
Как я рад Всех Вас здесь видеть. Как в старые добрые времена.

0

20

Silast
кого всех-то? одна Незнайка под разными именами с одним паролем на всех-))))
кстати - фото-аудио отчет о немецком фестивале будет?

http://www.prestige.ru/cgi-bin/ikonboar … ;t=20;st=0
да,вот почитайте - как весело бывало раньше-))

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Поиск околоджазовой музыки » Мелодия из эфира РДЖ