OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Приемная » Prestige Jazz Club Top-25


Prestige Jazz Club Top-25

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здравствуйте все! :flag:
Долго я бороздил по разным форумам, но наконец-то решил зарегистрироваться здесь, т.к. судя по всему, здесь собрались настоящие ценители смус джаза.
"Точка" - просто супер - настоящая находка, много подкачал, из того, что искал годами...  особое спасибо Сергею Мищевскому. :cool:  и Silast за недавнюю помощь в альбомах :cool:
Я может не очень разобрался, где это писать, но решил тут:

Давно на радио НСН и потом Престиж шла программа "Top-25". mp3-версия была раньше выложена на старом сайте. К счастью, Я многое скачал оттуда, но не все. А может, кто знает, сохранились ли записи тех програм где-то? Если да, предлагаю их выложить в "Точке" в отдельную папку. У меня программ 15 осталось. Все-таки прослушивая их, многое всплывает в памяти.

И еще вопрос ко всем: нет ли у кого Bryan Savage - One night in Paris (из альбома Cat food) ?

0

2

Shayne, хорошая идея, у меня тоже кое-что осталось на кассетах, но мало. Залейте, если есть возможность, на Rapidshare или Ifolder, я скачаю и выложу в точку.
PS. У Александра Грузинова есть записи его авторских программ "виниловая коллекция". Надо его дружно попросить их, они интересные. :) Можно даже на Okolojazza час ностальгии сделать.

0

3

Отлично, что поддержали, Сергей!
Вчера порылся - я немного ошибся. "Top-25" у меня тоже, оказывается, только на кассетах.
А в mp3 версии программы Prestige Jazz Club про джазовых исполнителей - их штук 15 есть, залью в ближайшие дни.

0

4

Shayne

супер! про Джино Ваннелли сохранилась программа?

0

5

green написал(а):

супер! про Джино Ваннелли сохранилась программа?

Green, к сожалению, Джино Ваннелли нет, как и Quincy jones - хорошая программа. Но я скачал все, что было выложено в тот момент на prestige.
Насколько помню, это программы вроде №№31-44, из исполнителей: Boney James (2 программы), Bob James, Larry Carlton, David Sanborn, Joyce Cooling, Ramsey Lewis, Diana Kroll, George Duke, Ronny Jordan, Sting и Chris Botti, пара програм на тему - Smooth jazz Christamas, вроде кое-что еще типа лучшего за год.
Завтра постараюсь начать выкладывать.

0

6

Кстати, с кассет можно оцифровать, если там качество приемлимое.

0

7

Mischevsky

будет что на радио по вечерам ставить, прям как в былые времена-)))

0

8

Сергей Mischevsky, я сейчас заливаю на rapidu программы Prestige jazz club.
Ссылки прямо здесь дать или на e-mail?
Готов выложить через несколько минут......

Отредактировано Shayne (2008-07-23 10:24:08)

0

9

неверное можно и здесь, но как скрытый текст.

0

10

Mischevsky написал(а):

неверное можно и здесь, но как скрытый текст.

Все готов выкладывать програмы №№31-44, только со скрытым не работал, это как? в 2-х словах объяснить можно?

Отредактировано Shayne (2008-07-23 10:33:12)

0

11

Вроде разобрался, выкладываю (примерный размер каждой программы ~ 23Mb):

Отредактировано Shayne (2008-07-23 10:53:26)

0

12

Вот у нас компания - одне, блин, владельцы премиум-аккаунтов на рапиде!!! Нет, бы, на какой-нибудь халявный ifolder! Дык нет же - тока на рапиду! :mad:

Отредактировано Ясный Свет (2008-07-24 00:14:50)

0

13

Ясный Свет написал(а):

Вот у нас компания - одне, блин, владельцы премиум-аккаунтов на рапиде!!! Нет, бы, на какой-нибудь халявный ifolder! Дык нет же - тока на рапиду!

Ясный Свет, честно говоря никакого премиум аккаунта у меня там нет, там все в открытом доступе - заливаешь - скачиваешь. Там есть выбор: скачать платно или free, я всегда делаю это free - просто, когда большой объем иногда надо подождать немного

0

14

+1 - все вчера нормально скачалось и довольно быстро

0

15

Друзья, а выложено все-таки это в точке?
И, может, top-25?

0

16

Если действительно кому-нибудь нужно, выложу.
Тор-25, видимо, есть только у Вас на кассетах. Можно оцифровать.

0

17

Shayne
Выложил 31-43 (44 у меня не оказалось)

0

18

О, спасибо, просто приятно, что где-то это храниться будет.
Иногда интересно переслушать.
Top-25 действительно есть на кассетах.
Скажу честно, не знаю только как физически добраться до их оцифровки

0

19

Shayne, можете физически добраться до меня, а я сделаю все что надо.

0

20

Сергей,

сейчас обитаю в области.
Но, если Вы считаете, что это (Top-25) может заинтересовать народ, то готов найти выход, либо отдать Вам, либо найти-таки время и силы и оцифровать.
Единственно, в основном это не записи программы целиком, а то, что успевал записывать или лучшее, т.е., к примеру, может быть место с 10 по 7 , а потом с 3 по 1. Вот такое имеет место, тк в то время (это 1997-98 годы в основном с НСН) Smooth jazz не был так доступен, поэтому писал почти все с радио на кассеты, потом что-то затирал, записывал поверх и т.п. Полэтому многие записи уже являются историческими, а просто сбонрники.
А вот одна "легендарная" программа top-25 есть подряд (места с 10 до 1) - с нее началось мое освоение smooth jazz после возвращения из Америки.
Так что, если это может заинтересовать, то попробую, либо подниму кассеты - посмотрю, что действительно более-менее Top-25 (без затираний)

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Приемная » Prestige Jazz Club Top-25